Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Журналистам запретят указывать национальности преступников
Не везучий я такой
+ 0 0
7 октября 2010 г. 11:44
Правительство на это не пойдет,еще раз повторяю,нас уничтожают как народ.Перед выборами тем более,кто за эту банду голосовать пойдет? Только бандиты,потому их здесь и полно.Могли же запустить китайцев? Могли,но китайцы не пойдут голосовать за ЕР,а кавказ пойдет.
Делать это нужно самим,плодиться,бить тех кто сдает им жилье,дает работу. Другого выхода я не вижу.Подорвать их присутствие с экономической стороны. Голод и холод остальное доделают. Пусть принимают нашу веру,если хотят рядом жить. И пусть живут и плодятся,но как православные.
ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ
+ 0 0
7 октября 2010 г. 11:38
Русские пили всегда.У нас менталитет такой.Мы пьём с горя,с радости,по случаю и без случая.И исправить это положение дел наверное уже невозможно!
2Не везучий я такой
+ 0 0
7 октября 2010 г. 11:33
"достаточно придумать аналог статьи за тунеядство" , "заставить наших лаботрясов,пока еще не до конца перепелись,работать" - вот тут полностью согласен! как бы еще ускорить этот воспитательный процесс..)
ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ
+ 0 0
7 октября 2010 г. 11:28
Всех гостей за борт!
Не везучий я такой
+ 0 0
7 октября 2010 г. 11:12
удвляюсь, откуда столько ненивисти и рассизма???! они вам что то сделали? помешали где то?)))))
НЕНИВИСТИ как раз у меня и нет. Мне они не мешают,полезут обломаю или поломаю.Я их сюда не приглашаю,а тот кто их приглашает и с хлебом солью встречает,потом и визжит,вот я и предлагаю рецепт. А Вам ,как защитнику индейцев,советую статистику преступлений прочесть,где,кто и сколько. Пока в инете искать будете,подумайте,а откуда у нас в школах Красноярска насвай появился?Учителя родительское собрание начинают со слов:- дети жуют насвай,не можем ничего делать.
Я постараюсь сам поискать эту статистику,потом сброшу.
Некто
07.10.2010 10:36:16:-
А вот мне кажется что этого делать не следует. В СССР действовали законы для РФ и любой ГОСТЬ.приезжая к нам обязан был подчиняться этим законам. Каждая союзная республика так же имела свои отдельные законы,но здесь закон был один и для всех. и жителям городов не совсем нравится когда за сброшенную с балкона кошку по нашим законам дают 3 года тюрьмы,а казбекам за убитых баранов в центре города на виду у детей ничего за это не будет. По этому поводу нужно проводить референдум и узнать мнение всех
В коране сказано- обмани неверного ,убуй неверного и попадешь к Аллаху.А значит это что мы все для них неверные и ходить и ожидать нож в спину не хочется. Все они хитрые,учат их этому,но трусливые и порой очень. Так что лоб в лоб не пойдут,или кучей или в спину.
Но вся эта канитель и даже Ваша,способствует их,казбеков,замыслам уничтожить нас как нацию,как народ. Вместо всего этого достаточно придумать аналог статьи за тунеядство,как в СССР было. И заставить наших лаботрясов,пока еще не до конца перепелись,работать.Заставить любыми мерами,а не спаивать их.И все станет на свои места.
Фанни Каплан
+ 0 0
7 октября 2010 г. 11:01
Давиду- уважаемый, а яйца преступников пахут по-разному в зависимости от национальности? И что, "Брюнетов " с косой рожей не бывает? Если у нас в России живут такие монстры, зачем вы, рискуя жизнью, сюда понехали и понаоставались?!Срочно домой, у нас страшно!!!
Да давно уже нужно отменить многонациональность, ввести одну титульную нацию (как во Франции), все остальный сто пятьсот наций оформить клубом по интересам и не парить людям мозги. Да, не забыть отделить кавказ (он всех достал уже), урегулировать гражданство (аннулировать гражданство для всех, получивших его по упрощённой процедуре во времена Путина), среднеазиатских гостей всех переписать и за нарушение миграционного (нормального, текущее пересмотреть) законодательства отправлять отрабатывать затраты на высылку из страны на капиталлистические стройки.
2Не везучий я такой
+ 0 0
7 октября 2010 г. 10:22
удвляюсь, откуда столько ненивисти и рассизма???! они вам что то сделали? помешали где то?
Не везучий я такой
+ 0 0
7 октября 2010 г. 10:15
Вот разговорились. с чего бы это? Скажите ,а где эти казбеки живут?Им что Пимашков общежитие построил и работу дал?Что Вы продукты только у русских покупаете?
Гнать их в горы к баранам зачем? Гнать в горы нужно тех русских которые их здесь с хлебом солью встречают,сдают им жилье в аренду,трудоустраивают,ходит к ним в магазин и покупают продукты,поддерживая экономически. На носу зима и страшные морозы,что победит ,алчность русская,что казбек больше за квартиру уплотит или гражданская активность?Что победит лень и жадность - лучше в ларек во дворе,к казбеку схожу и ближе и дешевле. Значит в горы готовиться русским,если казбеки не заставят здесь баранов,овечек пасти.И это время не за горами. Думайте скинхеды,думайте гопники,кого в первую очередь бить надо.
Черные захватили Россию
Слово "чурка" это минталитет.
Можен это и правильно, но тогда надо отменить национальные республики и право выбираться их руководителями представителей титульной национальности, и право говорить на национальном языке в суде с представлением переводчика, также убрать из конституции упоминание о русском языке.
важная поправка
+ 0 0
7 октября 2010 г. 05:01
Щитаю, что имя и фамилию тоже нельзя указывать!
По ним нетолерантные скинхеды смогут вычислить нацию преступника и начать против ее представителей массовые репрессии!
Евгений М.
+ 0 0
7 октября 2010 г. 00:06
Кретины
Да здравствует цензура и отмена свободы слова. Во время выборов запретили говорить практически все, теперь национальности отменят.
Это диагноз. Но лучше спросить у специалиста типа давидика :)
Слово "чурка",это национальность или рассовоя принадлежность?
имя и фамилию укажут этого достаточно
ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ
+ 0 0
6 октября 2010 г. 20:56
Давид
А вы их нюхали?)
Посмотрите на типичного русского преступника . Кто это ? Былло, алкаш, уголовная тупорылая косая рожа. Постоянно воняет гавном, блевотиной, тухлыми немытыми яйцами.
90 процентов преступлений совершает титульная нация - русское гопье !!!!
Станислав
+ 0 0
6 октября 2010 г. 20:51
Да да да. А если запретить говорить про мороз, то всегда будет тепло. А если запретить говорить про дождь, то будет только солнечно.
Маразм крепчает уже за пределы...
Нужно думать как гражданам с непривитыми навыками цивилизации эти навыки в голову занести, а не как скрывать откуда у нас преступность растёт...
Ну, значит я угадал...
ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ
+ 0 0
6 октября 2010 г. 20:09
Это производное от "Единая Роисся"))))
Это производное от "терпилы"?
ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ
+ 0 0
6 октября 2010 г. 20:05
Терпимей надо быть.) Толерантней.)
Ксенофобию и этнополитический экстремизм как раз провоцируют т.н. "гости" и, в данном случае, - депутаты Госдумы.
В чужой монастырь со своим уставом не ходят. С чего это нужно скрывать, кто такой преступник? Лучше бы привели средневзвешенную статистику преступлений на человека каждой национальности, проживающей в городе - было бы объективно видно, кто самый "шаловливый" и кого больше нужно опасаться. Правда, если у накой-то нации этот уровень будет меньше, чем у русских, но будет близок к ней (не говоря уже о том, если он будет выше) - это знак всем и, в первую очередь, властям, что "гостям" пора и честь знать...
вобще не удивлен. даже ожидал это. печально, но наш народ лохи.
ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ
+ 0 0
6 октября 2010 г. 19:58
Толерасты!
не везучий я такой
+ 0 0
6 октября 2010 г. 19:42
А о каком экстремизме может идти речь? 90% совершаемых преступлений это казбеки и равшаны. И паскудная власть хочет это скрыть.
  • Оставить комментарий
  • Войти