Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Топ 5: свежие хоррор-ремейки
Кстати, заметьте что лидер данной темы "Звонок" собрал в дебютную неделю скромные 15 лямов, а следующие за ним 15 хорроров-римейков подряд в этом списке - заметно больше его. Тем не менее ему удалось их всех опередить. Вот что значит хорошие ужасы :))
Список самых кассовых хоррор-римейков и других фильмов по жанрам можно посмотреть на сайте boxofficemojo.com. Совсем неудивительно что возглавляют чарт "Звонок" и "Проклятие". Что американские что японские фильмы (их было несколько частей) были вполне хорошими ужастиками. По непонятным мне причинам новый фильм Piranha 3D не вошел в список хотя его $24mln вполне могли б его разместить на 35м месте в этом почетном списке.
C автором согласен с тем что "Кошмар на улице Вязов" 2010 года убожество полное. Может просто я вырос с тех времен когда страшный Фредди ужасал всем, ведь с тех времен прошло лет 10-12... Хотя думаю у нового фильма просто не было шансов вернуть былой успех ведь сменился и главный актер и режиссер. Ну а насчет «Впусти меня» вообще не пойму чем этот фильм так тронул зрителей. Ужасами я бы это вообще не назвал. Триллер - самый подходящий тег.
плюс как говорится один
лучше деньгами!
Сереженька - это наше всё, Света)))
Мальчики, а Сережа это кто???
Вино это нормально
+ 0 0
21 октября 2010 г. 13:58
Сережа, а японский "Звонок" ты смотрел? если да, то не стал бы вставлять карамельку от Вербински в топ-5. херня полнейшая после оригинала. я даже досматривал не стал - встал и вышел из кинозала.
Нет-нет-нет. Переснимать японские ужастики - это дело гиблое. Атмосферу ужасы не передаёт и выглядит неудачной копией в сравнении с оригиналом.
2011 год в этом плане пугает как-то... и Турнер, и Ардженто, и сайфай 50х, и Видеодром. Вроде и задачки интересные, но и тех кому снимать заранее жалко)
вы же не предлагаете Кэмерона со Снайдером равнять?
>>>Первый заплыв Зака Снайдера на полнометражную дистанцию пока остаётся самым его удачным высказыванием
Теперь еще напишите, что самым удачным фильмом Кэмерона были Пираньи-2
"Плетеный человек" - хороший.
  • Оставить комментарий
  • Войти