Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Что делать при отравлении
Я всегда пью как можно больше воды, ведь при диарее организм получает обезвоживание. Также обязательно пью Стопдиар. Эти таблетки снимают вздутие, останавливают расстройство, а главное что борятся с кишечной инфекцией.
Если похоже на отравление и вы подозреваете какой-то продукт, то уголь, левомецитин. Непонятно, что через день.. Может быть это и другое. Особенно если боль в животе не похожа на ту, ну когда просто живот болит и диарея. Если это уже долго продолжается и симптомы нарастают, то лучше вызывать врача
Я не понимаю , что со мной... Через день у меня температура , рвота и головная боль + вчера и боль в животе...
Что делать?
чо делать чо делать уля блистер заглатить выпить вады и 2 пальца в рот
Блевать уже поздно. Левомецитин есть. На завтрак, обед и на ужин
Я сегодня отравился. Вчера я сьел кусок пиццы, а сегодня понос?! Что делать помогите щас время 7:08
Спасибо зараний кто ответил
Катерина:я вчера съела рыбу,теперь живот болит,понос и сил нет.что же делать?помогите

Ну, вообще-то лучше вызвать врача. Мало ли че... Если ботулизм, то с ним шутки плохи. Уголь ешьте пока.
Лично я левомицетином спасаюсь. Но, когда уверен, что это именно бактериальное отравление. Редко, но бывает..
я вчера съела рыбу,теперь живот болит,понос и сил нет.что же делать?помогите
Да, я тоже при отравлениях белый уголь принимаю. Он очень сильный и хорошо выводит токсины из организма. И больших доз при приеме не нужно. Так что для меня самое то.
Но лучше, конечно попытаться отравлений избежать.
Да, с отравлениями шутки плохи. Сама травилась только два раза в жизни, и то от грибов да от арбузов летом. Второй раз была госпитализирована...Но врачи сказали, что сама виновата, потому что ничего не предприняла, одного промывания оказалось мало. Главный врач рассказала, что лучше всего адсорбенты принимать в этих случаях. Вот и убедилась сама, когда сын после гулянки пришел - дала ему белый уголь. Помогло сразу же, хотя дала всего одну таблетку. Сейчас фармацептика вообще на высоте..Так что медикаменты пригодятся в любом случае!
  • Оставить комментарий
  • Войти