Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Горовой признался, что на решение об отъезде у него было 8 часов
С правопорядком в Ставропольском крае все нормально, только регион у нас многонациональный и народ очень темпераментный - в этом вся сложность.КАВКАЗ - красивая природа, интересные люди, вековые традиции.
Генерал для милиции края сделал не мала и хорошего, и плохого. А повернутся ли милиционеры к народу Ставрополья какардой? Возможно,если у них в крае уж совсем с правопорядком мрак.
А вообще,не обольщайтесь.
Генерала лично не знаю, но за то, что приступив к своим обязанностям , выделил многодетной семье квартиру, большое спасибо!!! Ребята уже и надежду потеряли на улучшение жилищных условий, детей четверо, а комната в общежитии 12 метров. Удачи Вам, ГЕНЕРАЛ!!!
Да всем плевать на твое, выраженное здесь мнение, факты говорят об обратном
Горовой настоящий мужик и руководитель! А вы,злопыхатели,просто завидуете его порядочности!!!Вас-то так никто не уважает.как его весь край!!!Плюетесь.как крысы в подвале!!! Удачи тебе.настоящий генерал!!!
А у нас батенька - РОССИЯ!!!
За такое руководство,увольнять надо,а у нас !!!!!!
все нормально
+ 0 0
2 ноября 2010 г. 15:41
Генерал, обязанный карьерой Хлопонину, к Хлопонину и поехал. Что здесь удивительного? Так и должно быть.
а че такой кислый Горловой всегда? Хотя бы разочек улыбнулся.))
Потому и увольняли задним числом, чтобы в сводку не попали
Такого количества преступлений совершонных сотрудниками милиции в крае за период работы Горового не было никогда.Все эти преступления Горовой скрывал,боясь ответсвенности.
пусть катит отсюда этот покровитель гаишников!!!!
Жалко, жалко, а кто следующи? Может Пимашок в меры Ставраполья поедет? Во! компания то будет!
прикольно, Нургалиев позвонил на домашний, не хотял бы я, чтобы мне министр МВД на домашний позвонил )))
Кста, по поводу хороший или не хороший руководитель ГУВД региона, наберите в ютюбе беспредел ментов, там не будет ни одного ролика про плохих ментов Красноярского края, зато с Урала, с Москвы, Иркутска, подмосковья... Я конечно понимаю, что это не показатель, но всё же. Хоть я их и не долюбливаю всех. А с другой стороны, посмотрите на себя, кто вас-то всех любит всвязи с иполнением своих служебных обязанностей.???
Правильно представляешь ЕГорка. Только вот твои мысли об "идеализме" далеки от реальности. Хороший генерал, ничо не скажешь, то то нормальные менты поуходили из структуры после его менеджмента.
мне искренне жаль, что хорошие кадры уходят из края... Хотя и мое детство прошло в Ставропольском крае, в г. Светлограде, всё равно не радуюсь за Кавказ... Точнее начинаю ему завидовать белой завистью. Сначала Хлопонин, теперь Горовой... Представляю сколько грязи сейчас польется в мой адрес, но всё же... Вы вспомните тех кто был до Хлопонина и Горового и что было с краем?!
попутного тебе ветра в спину , генерал.
не забудь с собой всех нелегальных имигрантов, что прописал в край.....
Думайте вы
+ 0 0
2 ноября 2010 г. 01:06
Если в кавычках - то слова не журналистов, а Горового.
Да тут вечно касячат
куда это он "несёт погоны"? либо журналисты накосячили и должно было быть "носит погоны"...
Не под Пимашкова ли этот подкоп? Чего они там воду мутят.
Горовой - нормальный мужик.
Горового жаль
+ 0 0
1 ноября 2010 г. 19:20
Да, Горового жаль. Ничего там хорошего нет, на Кавказе. Опасно.
Хлопонина надо "благодарить".
Скорее бы этот коллос на глиняных ногах рухнул и все вернулись на свои места - где им хорошо и другим с ними тоже.
Нынешняя власть постоянно практикует подрезание корней и пересадку, чтобы никаких малых Родин и связей, только боязненное поглядывание на барина и служба только ему. Чтобы постоянный стресс знакомства с новыми людьми и пр.
Рожа его возможного приемника не понравилась. Могу ошибаться, но похож на взяточника.
  • Оставить комментарий
  • Войти