Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве переименуют президента республики
будет там Главный скотовод. вообще нашего президента надо будет в Самого главного из всех главных скотоводов переименовать.
хоть одна хорошая новость про туву )))) политическая!
Дебилы там в Туве одни
Кара-оол весной провел рефендум в целях изменить конституцию под себя. До апреля 2010. У нас не было президента, был председатель правительства. А он решил что надо бы возродить себе статус. Ведь в других регионах президенты ! А тут Кадыров нарисовался ! Вот теперь опять под общую дудку пришлось президента убрать. Хотя на референдуме основной темой изменения было как раз то что надо обратно вернуть наименование - президент !
Upd. "Госдума приняла в первом чтении законопроект, запрещающий называть президентом главу субъекта федерации."
Вон оно что! Бежит вперед паровоза!
Тувинского главу укусил Кадыров?
Понизили в долности руководителя Тувы. Теперь станет как обычный ГОЛОВА Тувы Криминальной. А таких Голов в Росии множество!
  • Оставить комментарий
  • Войти