Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Топ 5: возвращение Роберта Дауни-младшего
Мне кажется, игра актёра в фильмах "Поцелуй навылет" и "Солдаты неудачи" - гораздо интереснее, чем в экранизации комикса.
При таком запросе, укажите в параметрах поиска (в самом низу левой колонки))) - Сортировать по релевантности http://newslab.ru/search/?searchstring=%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2&searchrubric=3&searchsort=1&searchdate=all&searchMatchMode=4
Про начальные буквы обязательно подумаем.
Дело в том, что если название фильма — имя нарицательное, то результатов поиска даже только по рецензиям, будет очень много. Например, вот результат поиска по слову "Остров" (есть фильм с таким наименованем). http://newslab.ru/search/?searchstring=%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2&searchrubric=3&searchsort=0&searchdate=all
А каталогизация по начальным буквам наименований стала, по сути, стандартом де факто: она реализована и на kino-govno, и на exler.ru, это удобно.
Ап, а вы пользуетесь расширенным поиском http://newslab.ru/search/?searchstring=%D0%94%D0%B0%D1%83%D0%BD%D0%B8-%D0%BC%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%88%D0%B8%D0%B9&searchrubric=3&searchsort=0&searchdate=all Можно искать только в реценцзях, указать период времени? Не удобно? В чем конкретно вы испытываете трудности при поиске? Напишите, пожалуйста.
ну, ответ был немножко про другое
но пожелания нашим высшим техническим силам передам, конечно
Жаль, конечно. Но вопрос организации удобного поиска по рецензиям все равно остается. Я иногда разыскиваю ваши рецензии 3-4-летней давности. Хорошо, когда название фильма оригинальное, иначе поиск, к сожалению, отнимает много времени. В общем, примите, пожалуйста, во внимание пожелание. :)
Петер Пффт
+ 0 0
18 ноября 2010 г. 11:23
Хороший ответ про невозможность сделать нублаб немножко удобнее :)
этих каких? которые я в комментарии упоминаю? так нет их :) они все вышли не только раньше моего прихода на Ньюслаб, но и самого появления Ньюслаба :)
С.М.
Захотелось прочитать ваши рецензии этих фильмов... Сергей, а нельзя ли сделать поиск по рецензиям фильмов более удобным? Чтоб по заглавным буквам названий отбор осуществлялся. Это было бы очень удобно и полезно, база-то рецензий уже ого-го какая!
Трент, про ЖЧ это вы дали, конечно. у человека куча отличных работ в отличных фильмах, а вы - "далеко не экстра класса". вы Солиста смотрели? Во снах? Вундеркиндов Кёртиса Хэнсона?
ВПритык - шикарный фильм, в котором он пратктически играет самого себя, в отношении характера личностного: спокойный и удивительно холеричный одновременно, на которог осваливаются все эти неприятности, как из жизни 12-14 лет назад.
ПРекрасный актер, один из моих любимых, на которого всегда прекрасно посмотреть. Смотришь - и заражаешься энергией, блестящий мастер.
Вообще до роли в "Железном человеке" считал его актером далеко не экстра класса. И несмотря на то что у него несколько десятков сыгранных ролей в разных жанрах мало какие из них сразу вспоминаются потому что довольно много у него всяких драм/мелодрам. Недавно вышел "Впритык" с его участием, пока я не видел этот фильм, так как в хорошем качестве он в интернете пока не появлялся :)) Выйдет - оценим...
  • Оставить комментарий
  • Войти