Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяный тувинский школьник палкой забил до смерти взрослого мужчину
блондинка
+ 0 0
29 ноября 2012 г. 00:10
Спиртовоз F-1:дикошарье минусовое

Очень своеобразное фраза, а что она обозначает?
Спиртовоз F-1
+ 0 0
29 ноября 2012 г. 00:05
дикошарье минусовое, тьфу, даже говорить об этом противно. фу...
Серый:[quote="Школьник"]
Ну выпил, было. С кем не бывает. Убивать я его не хотел. Просто попросил сигарету. А он мне дает какой-то нафиг Союз-Аполлон. Я ему говорю, вежливо говорю: "Ну-ка быстро дал нормальную сигарету". А он чето блеять стал. Ну вот, пришлось ему врезать палкой. Для ума. А потом я подумал, что он же заявить может... пришлось валить. Дал бы сразу нормальную сигу, глядишь, сейчас был бы жив...

Ну ты дебил!! [/quote]
Типа ты умный)))
Школьник:
Ну выпил, было. С кем не бывает. Убивать я его не хотел. Просто попросил сигарету. А он мне дает какой-то нафиг Союз-Аполлон. Я ему говорю, вежливо говорю: "Ну-ка быстро дал нормальную сигарету". А он чето блеять стал. Ну вот, пришлось ему врезать палкой. Для ума. А потом я подумал, что он же заявить может... пришлось валить. Дал бы сразу нормальную сигу, глядишь, сейчас был бы жив...

Ну ты дебил!!
Тыва рулит!!
Ну выпил, было. С кем не бывает. Убивать я его не хотел. Просто попросил сигарету. А он мне дает какой-то нафиг Союз-Аполлон. Я ему говорю, вежливо говорю: "Ну-ка быстро дал нормальную сигарету". А он чето блеять стал. Ну вот, пришлось ему врезать палкой. Для ума. А потом я подумал, что он же заявить может... пришлось валить. Дал бы сразу нормальную сигу, глядишь, сейчас был бы жив...
А идея ДОЛБОНАФТА великолепна! Кто возьмётся её финансировать, доход будет хороший!
Долбонавт
+ 0 0
24 ноября 2010 г. 13:13
пора над тувой повешать несколько спутников видеонаблюдения и транслировать по кабельным тв за большие деньги. Новое супер-реалити-шоу "Суровая жизнь тувинцев". Здесь есть все: бешенные медведи, наркотрафик, рабовладельцы и все о чем современный мир почти забыл. Спешите увидеть!!!
На костре сжечь придурка!
Вот и опять Тува со своим ДИКИМ НРАВОМ в криминале проявилась!
Суровые в туве школьники ))))
  • Оставить комментарий
  • Войти