Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве повесился насильник-педофил
Тарпан, ты понимаешь, что за свои слова надо отвечать? То, что ты тут набазлал, будет проверять прокуратура, и если ты шалабол - отвечать уже тебе.
Никто не доказал, что это сделал он. На него повесили очередной глухарь, каких в Туве в день по несколько штук, потом жестоко избивали, заставляли дать признательные показания, а затем повесили, чтоб концы в воду. На теле живого места нет, родстенники даже опознать его не могли.
Только данный факт душу 9-летней девочки навряд ли залечит....
Анастасия
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 17:17
Пошли вы в задницу, сказать больше нечего!
Владимир, согласна с вами!
Я так думаю, что этому кадру ПОМОГЛИ повеситься. ПРАВИЛЬНО и сделали! Больше никого не обидит!
Анастасии
+ 0 0
24 ноября 2010 г. 17:05
учи пунктуацию
Анастасие
+ 0 0
24 ноября 2010 г. 16:45
Не истери
Анастасия
+ 0 0
24 ноября 2010 г. 16:44
Вы чё тут развели? Вот новость еще один ублюдок повесился! Вот это новость! Чё за бред? Следили бы за тем что в стране в общем творится а не за тем как какие-то придурки которых или на зоне или на воле один фиг бы разорвали вешаются в камерах! Чёрт с ним как у него и чё было, кто его повесил или он сам! Развели тут дисскуссию! Давайте теперь блин в новостях выкладывать информацию о каждой бабушке которая помирает от инфаркта!
Просто берегите детей, вот и всё что могу сказать. Смысла нет сейчас обсуждать этого человека, заступаться или тупо обсерать, он своё получил, а девчёнок жалко. Дай Бог им здоровья, а их родителям терпения!
страшно быть смелым :)
редкостный пазитифчег из тувинских окраин
Собаке собачья смерть
Давайте по делу
+ 0 0
24 ноября 2010 г. 16:06
Степан, согласен. сначала били его как щенка раза по два-три в день, пинали, как терпилу из терпил, а потом он и сам не выдержал...
Многоуважаемая Вероника! А вы у нас адвокат? или родственница повесившегося?
Кстати, ваш ник "Вероника" никак не отображает Ваших паспортных данных. Поэтому, как тут обозначается решает каждый сам.
А с Андреем согласен на все 100%
Сказки тут рассказывают - повесили его, однозначно! Вернее, "под давлением", сам и повесился! Так и надо уроду!
Вероника, не защищай уродов из тувы, хотя и у нас такие встречаются. А читать надо не только комментарии, но и саму статью... У самого растёт дочка 11 лет, если бы поймал такого, ноги бы ему в костре живьём сжог, и в сортире общественном в выгребной яме утопил потом. Наверно саму-то не насиловали ни разу?
Ну каждому по поступкам... И судить не стоит, вина не доказана. Дело тут не в этом. У меня вот какой вопрос родился. А в СИЗО же вроде все отбирают, ну там ремни, шнурки, галстуки. Как там люди вешаются? или не отбирают сейчас?
И этого выродка вы называете человеком? Бредятину написали.
Тува снова жжет)
Скрываться под безликим ником "..." и исподтишка тявкать на человека, который уже никогда не сможет тебе ответить - несомненно признак большого мужества и других лучших моральных качеств
Урод, млять... на стобе бы повесить и собственный член ему в рот засунуть
  • Оставить комментарий
  • Войти