Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержана партия американской говяжьей печени
Против пьянства за рулем
+ 0 0
29 ноября 2012 г. 07:45
ВТО.....Начало
блондинка:[quote="Ваня"]
[quote="домохозяйка"]У меня муж печенку любит. Мне бы подешевле и свежей. Американскую мне не надо, там в Америке они всякую хрень жрут, у них печень вся поди с цирозом.

Подскажите как цирозную печень в магазине определить? Она на вкус другая? [/quote]
В магазине наверное цирозную продавать не будут, ведт она заразная, санэпидемнадзор не пропустит. [/quote]
Цирозная печень не заразная, она .. я ее не разу не видел, но цироз это не зараза, это болезнь такая.
блондинка
+ 0 0
29 ноября 2012 г. 00:11
Ваня:[quote="домохозяйка"]У меня муж печенку любит. Мне бы подешевле и свежей. Американскую мне не надо, там в Америке они всякую хрень жрут, у них печень вся поди с цирозом.

Подскажите как цирозную печень в магазине определить? Она на вкус другая? [/quote]
В магазине наверное цирозную продавать не будут, ведт она заразная, санэпидемнадзор не пропустит.
ну и наплели,рыгать охота
домохозяйка:У меня муж печенку любит. Мне бы подешевле и свежей. Американскую мне не надо, там в Америке они всякую хрень жрут, у них печень вся поди с цирозом.

Подскажите как цирозную печень в магазине определить? Она на вкус другая?
домохозяйка
+ 0 0
29 ноября 2012 г. 00:07
У меня муж печенку любит. Мне бы подешевле и свежей. Американскую мне не надо, там в Америке они всякую хрень жрут, у них печень вся поди с цирозом.
домохозяйка
+ 1 0
29 ноября 2012 г. 00:06
Спиртовоз F-1:[quote="Местный"]
[quote="Спиртовоз F-1"]
[quote="Желудок"]
А я печень люблю. Сильно люблю. Где печеночки свежей купить?
в гепатологии БСМП, там регулярно её вырезают :) крупная такая, жирная, почти бесплатная :) [/quote]
Если знаешь, что людская, то как то не очень. Там с торца морга раньше магазин был колбаска, сосиски, знакомый постоянно брал говорил, что свежее и вкусноя. А мне как то неприятно было покупать мясопродукты в одном знании с моргом.
[/quote]ну, земляк, да, немножко неудобно, но если ливер свежий, то можно и потерпеть неудобство, в удалённых магазинах покупаем то же самое, но уже не такое свежжее :) там то сразу со стола выносят [/quote]
Вы серьезно? А цены там какие? У них все документы на мясо впорядке? Любопытное предложение.
Спиртовоз F-1
+ 0 0
29 ноября 2012 г. 00:00
Местный:
[quote="Спиртовоз F-1"][quote="Желудок"]
А я печень люблю. Сильно люблю. Где печеночки свежей купить?
в гепатологии БСМП, там регулярно её вырезают :) крупная такая, жирная, почти бесплатная :) [/quote]

Если знаешь, что людская, то как то не очень. Там с торца морга раньше магазин был колбаска, сосиски, знакомый постоянно брал говорил, что свежее и вкусноя. А мне как то неприятно было покупать мясопродукты в одном знании с моргом.
[/quote] ну, земляк, да, немножко неудобно, но если ливер свежий, то можно и потерпеть неудобство, в удалённых магазинах покупаем то же самое, но уже не такое свежжее :) там то сразу со стола выносят
Спиртовоз F-1:[quote="Желудок"]
А я печень люблю. Сильно люблю. Где печеночки свежей купить?
в гепатологии БСМП, там регулярно её вырезают :) крупная такая, жирная, почти бесплатная :) [/quote]
Если знаешь, что людская, то как то не очень. Там с торца морга раньше магазин был колбаска, сосиски, знакомый постоянно брал говорил, что свежее и вкусноя. А мне как то неприятно было покупать мясопродукты в одном знании с моргом.
Спиртовоз F-1
+ 1 0
28 ноября 2012 г. 23:44
Желудок:
А я печень люблю. Сильно люблю. Где печеночки свежей купить?
в гепатологии БСМП, там регулярно её вырезают :) крупная такая, жирная, почти бесплатная :)
А я печень люблю. Сильно люблю. Где печеночки свежей купить?
Спиртовоз F-1
+ 1 0
28 ноября 2012 г. 23:16
циррозные америкосские негры последнее отдали, чтобы вс накормить, а тут ещё носом крутят, модничают :) а идея сподкормкой медведЕй и прочей лесной хищности, но как быть с толерантностью и убытками москальских тварей?
у скольких американцев она была изъята,что-то не уточнили
Матерый:Скормить ее медведям, которые в лесу с голоду звереют.

+100500
Скормить ее медведям, которые в лесу с голоду звереют.
...а свое хозяйство на колени поставили.....
В Чикаго на бойнях, кости и прочая требуха раздается бесплатно...
Интересно,а как же она поступила в Петербург с нарушением требований?
  • Оставить комментарий
  • Войти