Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Госдолг Красноярского края к 2013 году может достичь трети его бюджета
где деньги,Зин... Ну если у нас воров типа Пашкова отправляют лечиться за границу вместо мест не столь отдаленных,тогда о чем этот бесполезный разговор
Скоро и наши так напишут:-
Администрация Владивостока с 2014 года отменяет все льготы, предоставляемые ранее. Данные расходные мероприятия отходят на уровень субъекта Российской Федерации. Об этом на заседании комитета по бюджету, налогам и финансам заявила заместитель главы города Наталья Зубова.
По ее словам, с 2014 года администрация Владивостока теряет право тратить бюджетные средства на социальную поддержку
населения. Таким образом, расходы бюджета на социальную политику на 2014 год снижены до 54 миллионов рублей.
«Хочу обратить внимание, мы работаем в рамках федерального законодательства, по
которому мы можем тратить деньги только на вопросы местного значения. К таким вопросам социальная поддержка населения не относится. С 14 года мы уже не будем иметь право ни копейки тратить на данную категорию. Мы могли расходовать бюджетные средства, когда уровень дотаций был менее 10%. Однако в связи с субсидированием на строительство объектов
саммита АТЭС этот уровень превышен. К сожалению, с 14 года мы должны отменить все льготы», — пояснила замглавы.
Стоит отметить, в 2013 году на социальную поддержку населения запланировано 63 миллиона рублей. Предусмотрен бесплатный проезд в автотранспорте общего пользования пенсионерам, участникам ВОВ, студентам и школьникам, малоимущим семьям.
подайте:
Дружно встаем на колени и ползем к хозяину края О Дерипаске. Пусть даст пару миллиардов христа ради, из офшоров.

Хоть ползком ползи не даст,а вот он не на колениях пришел и потребовал снизить налоговую нагрузку и снизили.у него оказывается денег нету.Нищий он.
Дружно встаем на колени и ползем к хозяину края О Дерипаске. Пусть даст пару миллиардов христа ради, из офшоров.
А еще красивые и умные студентки тоже есть
Студентка Оля
+ 0 0
29 ноября 2012 г. 18:49
И девушки красивые студентки тоже в Кроасноярске есть!
Не везучий я:[quote="студент"]
[quote="Не везучий я"]А это и жирафы и безхозяйственность и обогреваемое крыльцо в администрации,и много других ляпов.

Так они потом еще и кредиты берут. Денег им бюджетных не хватает, город уже начал кредиты брать. Аотдавать кто будет?
[/quote]
Студент. И еще один студент.И много еще студентов. [/quote]
Вот фиг знает, но думаю в Красноярске очень много студентов, больше чем пенсионеров.
студент:
[quote="Не везучий я"]А это и жирафы и безхозяйственность и обогреваемое крыльцо в администрации,и много других ляпов.


Так они потом еще и кредиты берут. Денег им бюджетных не хватает, город уже начал кредиты брать. Аотдавать кто будет?
[/quote]
Студент. И еще один студент.И много еще студентов.
Не везучий я:А это и жирафы и безхозяйственность и обогреваемое крыльцо в администрации,и много других ляпов.

Так они потом еще и кредиты берут. Денег им бюджетных не хватает, город уже начал кредиты брать. Аотдавать кто будет?
А это и жирафы и безхозяйственность и обогреваемое крыльцо в администрации,и много других ляпов.
За год внешнеторговый оборот края вырос на 46% писали. Где деньги Лев ?
Во дурь то! А месяц назад лишние миллиарды в банк положили под мизерный прцент. Не надобны мол.А теперь возмут кредиты под космический бакшишь. Кстати не сказали в какой банк положили. Коммерческая тайна виишь ли. Ну а кто откатик получил?
Хреново дело
электроник
+ 0 0
28 ноября 2012 г. 19:31
Ыынух:скажите какой эффект в рублях от программы энергосбережения?

0,7 рублей с человека
Да Гоша, это верно, только этих дормоедов хрен когда уберешь, только выкинуть за шкирку или пнуть пенком!!!!! Там круговая порука и ничего с этим не сделаешь, надо голову менять с неё все тухнет, а он в свою очередь пока свои интересы лабирует, не до регеонов ему пока, с местными справится не может. Пока ЕДРО у власти, пока вся вертекаль путинская с алегархами у власти стоять будет, долго нам ещё почевать!!!! Лучше уже не будет,а вот хуже, думаю всем понятно!!!
"Представленный проект вызвал продолжительную и длительную дискуссию, которая длилась..."
Аффтар убейся ап стенку:)
А люстрация - это тема я бы и сам пошел страну поднимать, н с нашими чинушами и ментами на один гектар какать не сяду, а вот если их ВСЕХ по нож и набрать новых, молодых, думающих, не испорченных "старшими товарищами" то я думаю многие трудящиеся из бизнеса согласятся перейти во власть а в бизнесе, поверьте, работники на порядок умнее и быстрее чем зажиревшие замшелые чинуши.
Честно говоря я так и не понял - за счёт чего в бюджете появляется дефицит. Насколько планируемые затраты оптимально выстроены? Или это такой шантаж центра - типа забрали себе все нормальные налоговые отчисления - вот вам дефицит бюджета и не мешало бы подкинуть мал-мала денежек? Однако первого вопроса это не снимает...
2 Станиславу-согласен,во всех т.н.соцстранах именно с этого и начинали,с запрета бывшим парфункционерам занимать гос.должности на 10-15 лет.поэтому ничего нам и не говорят,как на самом деле живут венгры, чехи или поляки
Что -то не совсем понятно нам все уши прожужжали тем как поднимется край в результате запуска нефти Ванкора,строительства Багучан и т.д где деньги то....
2 Станислав - про люстрацию это вы верно. В бывших соцстранах с этого как раз начинали, и все вроде неплохо живут.
Станислав
+ 0 0
25 ноября 2010 г. 19:09
Ага. Из разряда все пинали и я попинал, дорогой суд, не назначай мне наказание за убийство, я же как все участвовал... Только улыбку вызывает.
Пилят на всех уровнях и выше Пимашкова и ниже. Разница только в том что персонально он на своем уровне и ниже него может эти попилы остановить. Но не останавливает. Белых и пушистых там не осталось похоже, не выживут. Нужно их убирать ВСЕХ и делать люстрацию с запретом на профессию.
Пимашков непричем. Попил на уровне страны. А на оставшиеся крохи ничего не сделаешь. Пора свершаться второму пришествию.
отбрать всё у пима и клешко, и долга не будет!!! а скока ещё кандидатов!!!
"Госдолг Красноярского края к 2013 году может достичь трети его бюджета"
что за бред! самый богатый субъект РФ и вдруг весь в долгах! хотя с такой "властью" удивляться нечему!
обидно конечно! скоро случится что-нибудь похлеще 1917 года, все к этому идет!
Я так и не понял у нас "регион-локомотив" или что? То край всех кормит, то ввдруг всем должен.
Наворовала себе эта власть, набрала кредитов со всех концов у всех гонцоа, а теперь народ рассчитываться должен за их махинации! Сволочи!
скажите какой эффект в рублях от программы энергосбережения?
  • Оставить комментарий
  • Войти