Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У мэрии Красноярска сегодня пройдет пикет против отстрела собак
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 13:32
Все - элементарно. Сделать районы города, условно два, где будут собаки и собаководы, и второй - для людей без собак. Район с собаками огородить колючей проволокой с напряжением,посадить охрану на вышках, чтобы люди из района без собак к ним не проникали и не травили их питомцев. А чтобы сами собачки, не дай Бог, не выбежали и не поранили зубы об кости сволочей - собаконенавистников, необходимо ввести запрет на контакт с собаками вне собачей зоны. Ни в коем случае не кормит их (вдруг отравят)! И будет рай для собаководов любителей и их пушистых друзей.
а почему Катерина дура? все правильно. завел собаку - оплати налог. тогда и появятся собачьи площадки и т.д и тп. и будут средства для гуманного устранения бродячих живтных. Сейчас ситуация с собаками очень неблагополучная, поэтому гуманно/негуманно - но что-то надо делать. Уничтожить большую часть этой огромной стаи, а потом в плановом порядке стерелизуйте, щенков изымайте в питомники и раздавайте - если кто захочет.
Правильно пикетируют.Хоть кто-то этим занялся. Если сидеть дома и ничего не делать, только комментарии писать, ничего не изменится. Собак нужно стерилизовать и отправлять в приюты, многим собаки в частные дома нужны.Близко к стаям не подходить и кидаться не будут.
на http://www.carina-club.ru подробное обсуждение о проблеме собак.
100% за налог! По 1000р в год - нормально, а на полученные деньги содержать ветеринаров стерилизующих бродячих псин!
Интересно, почему эти сердобольные дураки проводят пикет возле мэрии? Проводили бы в районе новостроек, там как раз после завершения строительства столько их подопечных развелось -- люди пройти боятся.
И второй вопрос: а когда будет пикет за отстрел беспризорных собак на территории города?
Какие ещё "трупы собак вокруг дома"?! Да их уничтожать будут так, что ты этого и не увидишь! Я ЗА отстрел, а то навыкидывают игрушек своих бывших на улицу, а потом пишут в интернете о гуманизме! Самих бывших хозяев отсреливать тоже начинать пора!
2 Катерина - дура ты катька! это таких как ты стрелять надо, чтобы не плодили детей, которых потом содержать ни можите и валите все на сабак.
Катерина, поддерживаю Ваше высказывание!
За отстрел! И за налог на домашних собак! Чем больше собака - тем больше налог!!! Защитники да вы лучше деткам-сиротам лишний рубль перечислите или памперсы возьмите. Гуманисты хреновы!
Для " не зарекайся"
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 13:13
А я и не зарекаюсь. После череды трагических событий осталась не только без средств к существованию, но и без здоровья, с младенцем на руках. Я потеряла все. Начинала с чашки-ложки. Но у меня была воля, сила характера и чувство ответственности за ребенка. Кстати, и ума хватало понимать, что, например, отстрел животных и социальная помощь одиноким мамам - это разные статьи бюджета. И трупы собак вокруг дома не сделают мою кашу жирнее.
Леонид Семенов
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 12:53
2 - Мать-одиночка (не бедствующая) - тут намедни одна подобная вам тоже завела ребеночка "для себя". Только вот потом с этим дитем и сиганула с моста. Ну, не оценила объективно свои возможности. Так что не зарекайтесь, дамочка. "от тюрьмы и от сумы", сами знаете.
А у меня нет быдла в подъезде. И бутылки не бьют. У меня свой частный дом недалеко от Красноярска. ))) так что попала ты пальцем в... пусть будет небо.
Собаковод с окраины
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 12:40
Эн, Вы правы, огромное желание сделать что-то негуманное с теми, кто кидает в окна всякую дрянь, бьет бутылки на тротуарах, свинячит в подъездах и т.п. Явно не собаки это все делают. Кстати, меня тоже ни разу ни одна собака не тронула, хотя на других виснут просто.
О прогреваемых во дворах автомобилях - отдельная тема, хочется взять однажды баллон с монтажной пеной...
Люди загаживают город так, что все собаки вместе не справились бы:/
Любезный, а дышать выхлопами автомобильными не замучался?! не лазий на корточках, и не будешь гавном собачьим дышать. Интелект тут явно у многих ниже собачьего!
Томат - а что ты будешь делать с тем быдло-гопством, что в твоем подъезде тебе на дверь ссыт, или в лифте гадит ЕЖЕДНЕВНО?? с теми кто бьет бытылки пивные у подъезда, в песочницах и на газонах (о которых почему то сразу вспоминают при упоминании собак)?? с теми, кто избавляется от мусора с балкона, прям под окна дома??с теми кто гадит в подъездах семками,бычками,бутылками и др. мусором?? с теми кто паркует свои машины на детских площадках, акурат на песочницах и газонах?? ну? ответьте! нашли источник всего зла - СОБАКИ!
Кишка тонка ткнуть мордой быдло, ссыкотно, а собаки что, они молчаливые, в морду не дадут и по жбану не настучат - отстрелять их!
Почитаешь это нытье, противно становится! Ну прям поискусали всех и поизгрызли! Работаю 5 лет в Покровке, выросла и живу в Студе, в 2-х шагах с Николаевкой - собаки в этих районах в каждом доме живут, ну хоть одна бы за столько лет укусила!
Не спорю, ПРОБЛЕМА ЕСТЬ, и ее нужно решать. Виновник этой проблемы - человек. Так и решать эту проблему надо по-человечески, а не как фашисты: "лишних отстрелим,не нужных умертвим"!
не зарекайся
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 12:18
Вы интересно про мать рассуждаете не зная ситуации. Ведь ребенка родить и вырастить не за один день. Может родила при муже, а теперь осталась без мужа.
Мать-одиночка (не бедствующая)
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 12:14
"А вон то что в соседней ветке матери-одиночке платят гроши и жить не на что - побоку".
Извините, уважаемый Леонид Семенов! Вы привели избитый и сомнительный аргумент. Серьезная женщина, прежде чем принять решение родить ребенка без мужа и любой другой поддержки, должна объективно оценить свои возможности, взвесить все "за" и "против" и четко осознать, на что идет.
Так может это "собак" из мэрии Красноярска? Мы поди не поняли!
Псиносрач в разгаре: подкину огоньку. Правильно, пусть пикитируют, согласен с ними. А матерям-одиночкам думать мозгом надо было, когда рожали. А то понаплодят детенышей, а потом жалуются, что денег не хватает. Работайте, зарабатывайте, вот и будете довольны жизнью. Тогда и на собак собачиться не будете, а то лишь бы поотстреливать кого. Себе лучше пулю в мозг пустите, если энергию некуда деть.
Хочешь держать собаку дома - буть любезен убирай за ней и на улице... У нас этого Любители собак не любят. Про уборку. Собачек им, видители жалко. А детей не жалко. Говном дышать этим.
Я одной с*ке, выгуливавшей собаку свою прямо на детской площадке, сказала, что долбану ее шавку об забор и спрашивать не буду. А она сделала вид, что не слышит. Глухая типа.
Второй муж сказал, что отравит ее псину, если она еще раз будет рядом с детьми гадить. Жаба эта сказала, что детей всех поперетравит...
Собаковод с окраины - томату
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 11:55
Лучше их хозяев, которым лень до ближайшего пустыря дойти или совок специальный завести.
я и домашних буду отстреливать если они продолжат срать и ссать у подъезда прямо!
На сайте "Сибирское агентство новостей" один умный человект написал: "ПУЛИ ДЕШЕВЛЕ ЛЕКАРСТВ". Точнее не скажешь.
Кровавое пятно на мундире уходящего в небытие Пимашкова.
Леонид Семенов
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 11:41
Кот, согласен с вами! Собаки - это архиактуально! А вон то что в соседней ветке матери-одиночке платят гроши и жить не на что - побоку. Отстрел конечно обязательно нужно делать - но не собак, а тех кто в мэрии и прочих гадюшниках. Как вариант развешивать на елках около ихних "администраций".
Думаю что на тех на кого напали собаки, сами в этом виноваты. Мыться надо чаще а не вонять гавном. Почему вы русские такие грязный и вонючий народ. Потому что после того как посрете, вы не моете жопу, а подтираетесь. Гавно остается на жопе и воняет. Правилно собаки делают, что очишают от вас свиней планету.
Благими намерениями выслана дорога в АД!
Гуманисты, правозащитники ..... люди дохнут, детей на органы вывозят, а они за собак взялись! Что-то тут не чисто!
Надо, чтобы этих ПИКЕТЧИКОВ псы покусали во время ПИКЕТА, может тогда они поймут, по чём ФУНТ ЛИХА. А так сотрясать воздух своими защитными речами против отстрела собак одна БРЕХНЯ, или пусть всех этих голодных, холодных и злых ПСОВ забирают в свои ХАТЫ живут с ними. Город от собак ЧИСТИТЬ НАДО обязательно.
Я порой вообще не понимаю людей вам что приятно будет когда на вас или на ваших близких или детей нападет стая бродяжных собак, а потом будем кричать куда власти смотрят!!!!
этих пикетчиков нада стаями бродячих собак травить!!
  • Оставить комментарий
  • Войти