Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов отметил важность темы детства в послании президента
Поколение конца 80- 90-х рассуждает, зачем рожать, если зарплаты маленькие, садиков нет, образование становится частично платным, нет пусть уж чиновники на рабочих местах рожают, план выполняют.
Даёшь за четвертого ребёнка участок на луне, за пятого на марсе, а за шестого .....
Что вы всё недовольны. Вот у нас в Красноярске кардиоцентр открыли и даже автобусный маршрут организовали - Кардиоцентр-Шинное кладбище (номер не запомнил).
а в районо мне объяснили "много льготников" менты, судьи, прокуроры, матери -одиночки, инвалиды, многодетные и т.д., ну я понимаю матери-одиночки, инвалиды и многодетные, но менты то с прокурорами с какой стати? а где конституционное право на равный доступ к образованию? почему ребенок ППСника или прокурора может получать дошкольное образование а мой нет? чем мой-то хуже? Лева ты бы президенту сказал что б как-то хоть по справедливости делили бы...
Красивый коммент ПРАВДОРУБА. Этот коммент нужно в школах на факультативах зачитать!
"лучше уж царь, ему всегда можно башку открутить"
плюс пицот :)))
правдоруб
+ 0 0
1 декабря 2010 г. 11:09
Не переживайте так, щас поколение 80х нарожает сколько сможет - а поколения 90х практически нет, потому проблема сама устаканится, зачем казну щас тратить, лучше ее на что - нибудь другое направить, на повышение зп чиновников премии и т.д.
По расчетам военных количество призывников снизится на ближайшие 15-20 лет до 200-250 тысяч. Почему и разрешено иностранцев в армию брать.
P.S. Оскудела Земля Русская, извели проклятые басурмане сникерсами, домами2 и дефолтами, короче ДЕМОКРАТИЧЕСКИМИ РЕФОРМАМИ, отсюда вывод, лучше уж царь, ему всегда можно башку открутить - а как энтим реофрматорам - а где они, а не тути.
Божий лунтик через годик подкинет другую тему, а про детей успешно забудут не успев реализовать ничего путного.
2 Имярек - вы смешиваете разные вещи: какую-то банальную поликлинику с крематорием для детей и "важность темы" первого лица страны, это типа как Божий Дар и яичница.
Люди, был кто-нибудь в детской поликлинике на Малиновского? Я подумал сначала что это заброшенный крематорий. Вот как говорят президенты и вот так на местах.
для ГОШИ...у тебя не может быть слова ДАЙ..это у тебя власть всегда может отобрать, а она тебе ничего ...ну может ..как нить ..выразит свою озабоченность...
Как раньше строили: пять- шесть домов, бац- садик. А сейчас пять- шесть домов, бац- торговый комплекс. С садика расходы, а с комплекса доходы (причём не только в казну). А Кузнецов в первую очередь бизнесмен, деньги считать умеет судя по его доходам, поэтому не просите. Не даст. И как же всё это мерзко.
Для ГОШИ!
Еще малость ПОТЕРПИТЕ Уважаемый ГОША и Ваш ребенок, минуя садик, пойдет в ШКОЛУ! И важность будет вроде как уже и не нужна!!
Лева, дай садик а ? четыре года стоим в очереди... а важность то она да , важность отмечать надо
  • Оставить комментарий
  • Войти