Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Председатель красноярского ТСЖ отправил любовницу за решетку
Это Степаныч, то-ли бывший мент, то-ли чекист, короче, силовик, не сырьевик. Самое забавное, что, по косвенным признакам, он туда завел своего человечка и так же остался при кормушке.
кто такой, почему не знаю
Похоже это Болсуновский.
провокатор
+ 0 0
3 декабря 2010 г. 14:23
девушка тоже решила, что наличие стольих денег у какого-то вшивого председателя ТСЖ - это несправедливо... и решила вопрос по справедливости!!!
P.S. председатель, ай молодец - и председатель и ТСЖ и с девочками и все успевает!!!
НЕПОНИМАЙКА
+ 0 0
3 декабря 2010 г. 13:47
Возникает много вопросов: Председатель ТСЖ? Пьет, гуляет с девками? 3 млн.рублей? Откуда??? Господа, а ведь вина тому- наше безразличие, безучастность в контроле за расходованием наших денежных средств!!! Может его самого судить надо? Посмотреть бы его декларацию о доходах! А девочку почему-то жаль 23 и 57 жутко. Срам!!!
Этому делу в обед 3 года уже. Помнится
Модератор.
+ 0 0
3 декабря 2010 г. 10:18
Удалены комментарии, нарушающие правила форума.
вот старый придурок!!!!!а он думал она с ним что, за бесплатно любовь крутила, за его красоту и необыкновенные сексуальные возможности??))))))))да она можно сказать, робин гуд, юрий деточкин в юбке!!!! вывела на чистую воду старого похотливого воришку!! ))))) СВО-БО-ДУ!!!!!!!
ё-моё!!! это ж наше ТСЖ!!! Беларусь!!! буду много думать...
ФИО этого любовничка в студию и ТСЖ наименование? Ни у кого из следственных органов не возникло интереса откуда у этого дядьки в личном пользовании такие деньги? Конторски деньги я так понимаю должны на счетах размещены быть и ждать своего часа под ремонты капитальные и т.д. Откуда кому знать где они естьна самом деле.
Для председателя тсж три лимона - пфук, копейки. Странно что он это вообще просто заметил. Наверно заметил что дамочка с другим погуливает, и допёр, что на его денешки, вот и пошёл сейф пересчитывать.
интересно = официальная зарплата у бедолаги сколь?
богат председатель тсж...
Блин, когда уже старые пердуны перестанут верить в бескорыстную любовь дамочек в 2,5 раза моложе себя?:)))
  • Оставить комментарий
  • Войти