Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты раскритиковали политику минсельхоза края по продвижению местной продукции
Извечный вопрос,как продать крестьянину свой продукт,который по качеству на высоком уровне,не пример китайскому. С этим думаю каждый согласиться.
Жители рабочих окраин
+ 0 0
9 декабря 2010 г. 17:55
Да вот. Командор. Меня забавляет, что молоко, помеченное светлыми именами, стоит дороже соседнего молока, тоже местного, но уже без имен. За нимб наценка чтоле или как понять
к вопросу о "светлых именах"
+ 0 0
9 декабря 2010 г. 16:44
Жлобский "Командор" отрекламирует местных производителей в лучшем виде, как же! На днях в "командоре" на копылова пыталась форельку купить в вакуумной упаковке от местного производителя "Делси", а она просроченная оказалась. Ну всяко бывает, подхожу к тетке, которая товары по полкам раскладывает, и указываю ей на эту неприятность. Тетка бубнит что-то под нос и бросает упаковку к себе в тележку. Ровно на следующий день - картина маслом: стоит на том же самом месте та же самая просроченная упаковка, как ни в чем не бывало. Администратора, чтоб поскандалить на месте нет, конечно же. Есть только вчерашняя тетка, которая опять же выхватывает злосчастную тухлятину и уходит с ней. Наверное, чтоб совершить очередной круг почета и гордо водрузить ее на место, пока какой-нибудь лох ей не отоварится.
на меня никакие имена не клеят, эти светлые ваще меня не едят, особливо ливерную...
Мимо проходил
+ 0 0
9 декабря 2010 г. 16:33
их светлые имена:) - убило...
да и про протухшую колбасу не лучше...
  • Оставить комментарий
  • Войти