Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец осужден на 15 лет за нападение на ветерана Великой Отечественной войны
Ветераны ВОВ это святые люди, с ними нужно чай пить,ну и фронтовые 100грам,а главное помогать во всем,это особая категория людей, которых все меньше и меньше.Которые их огорчают я не могу считать за людей,в офисах или на улице.
То НикВл
Это еще ничего, вот отучится мажорня, деточки всяких высоких членов по заграницам, да и в престижных наших заведениях, придут на смену папашкам, станут они в России чиновниками, топами-менеджарами, вот то они уже науправляют...
Почитаешь отзывы, посмотришь на бомжиху, на водил с мигалками и без, послушаешь лживых политиков и т.д. Все себя относят к представителям высшей ступени развития разума на земле. И становится грустно - не с кем контактировать внеземному разуму. Сомневаетесь - включите телевизор и по переключайте каналы часок другой - на земле одни убийцы, насильники, прокладки, пиво и папуасы (посмотрите на любое шоу без звука). И большинству это нравится. Эх-х-х.
Согласен с Татьяной. Парень проведет за решеткой примерно половину от своей жизни и выйдет в 39. И чем заниматься будет? Грабить и насиловать? (Так-как у него не будет ни работы, ни сожительницы)
пожизненно ему надо было дать.
а мне понравилось в одном фильме. сказали так.. вот человек убил, его посадили.. он сидит сидит в тюрьме, и вот уже очень много сидит и спрашивает "Эй, аууу, а когда меня выпустят то?" к нему охранник подойдёт и скажет, слушай, да ты не волнуйся, ключь от твоей камери у того кого ты убил, вот он выйдет, откроет дверь, и всё! ты свободен!!!
Замучили бедных ветеранов, каждый день калечат из-за медалей и копеек. Их и так мало осталось - и то все уже старенькие :( Жалко.
Расстрелять!
Ветеранам пора давать возможность, приводить приговор в исполнение и давать возможность самим расстреливать. Их так не много осталось.
мало дали
Скотина! Поделом ему, отморозку.
  • Оставить комментарий
  • Войти