Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты потребовали вести работу по краевому онкоцентру в режиме максимальной открытости
Аукцион снова приостановлен. почитайте право.ру
Взаимно
для мнения,
засунь его себе туда, откуда ты вынырнул...))))
для мнения
+ 0 0
10 декабря 2010 г. 17:00
Оскорбление лучший козырь. Давайте в политику, умники вы наши. Хорошего всем дня.
Вы посмотрите! Вот именно этот ролик и недоступен: http://www.sobranie.info/vcomments_sessions.php?UID=33362 ! 8-я часть есть, 10-я есть, а 9-я недоступна... Кто осветит подробно, что там было такого?
Маша, если ты чего не понимаешь, иди подучись и тупость свою здесь не показывай
Что за люди
+ 0 0
10 декабря 2010 г. 06:02
Я не понимаю, правда??? Что вы несет?? Вы внимательно послушайте его выступление, прежде чем гадости писать.Какие компании??? Вы уши разуйте, послушайте о чем он говорит.
Так и задайте? Что же вы такие умные тут, сопли жуете, а они там. А?
Сам депутат
+ 0 0
9 декабря 2010 г. 23:30
И задавать нечего, жалуются Егоровские компании, подхватывает главный депутат
Ой... Не смешите...
Депутаты борятся за народ... Уже смешно...
Даже на записи сессии видно как народ борется за потоки...
Задайите вопрос, за кого рвет свою пятую точку спикер и его ручная собачонка - Пащенко...
Тоже есть мнение
+ 0 0
9 декабря 2010 г. 22:44
При чем тут депутаты??? Кто это затеял?? правительство наше. Лишь бы вякнуть, что все плохие. Быдло. Сории.
Депутатов этих по деревьям вдоль дороги на Сосны развешать. Сначала БКЗ построили, потом взялись за онкоцентр. Сволочьё, там люди каждый день умирают, и не один от того, что помощь не могут получить нормальную своевременно! Зато у нас теперь есть БКЗ и вполне довольный и сытый АГАТ.
ну да. вам виднее. идите во власть, Робин гуд вы наш!
За свои деньги он (Усс) борется. А таким умным, которые не просто хотят, а ещё и МОГУТ биться за ваши деньги, чтоб не воровали, - доступ во власть закрыт. Но вы можете, Ирина, продолжать верить в то, что Усс - ваш защитник. Мне лично всё равно.
Зря вы так! человек борется между прочим, чтобы ваши деньги не воровали. А раз вы такой умный, то почему не на его месте???
сами с уссами...
+ 0 0
9 декабря 2010 г. 16:51
великолепное видео...
http://www.sobranie.info/vcomments_sessions.php?UID=33362
после него стоит подумать, чего это так АВ разнервничался...))) ггг
а соль в его последнем выступлении...он оказывается уже с ребятами из Баварии контактировал...))) и даже там какие то письма писал...))))) а они ему отвечали...
а тут такой облом для него...)))
  • Оставить комментарий
  • Войти