Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава службы судебных приставов по Красноярскому краю покинул пост
Уточнение
+ 0 0
2 февраля 2011 г. 10:46
Про очки, спиртные напитки и траву - это не аргумент, это словесный понос называется.
Ольга класс!
По-моему, мы говорим на разных языках... Хотя к курящим траву отношусь крайне негативно, но не могу не согласиться с "2 Ольге", что аргумент слабенький, в том числе и про очки, и про спиртные напитки! Очень жаль, что даже даже из интереса Вы не хотите рассмотреть точку зрения, противоположную Вашей.
Вот почему на этом форуме для придания негативного оттенка так часто осуждают и даже оскорбляют тех, кто употребляет траву? Даже если и тема вовсе не про это. У вас других аргументов нет? Почему сразу дрянь? Вы так говорите, будто это что-то плохое!
Оленька-деточка. Спустись на землю, сними очёчки розовенькие и оглядись вокруг. Забыл добавить-не пей спиртных напитков крепче 20 градусов и дрянь-траву не кури. Опосля и поговорим.
Не буду с Вами спорить, но Ваше мнение сверхсубъективно и не соответствует действительности. Такого не может быть даже исходя из теории вероятности! Нельзя судить о том, чего не знаешь или не понимаешь. Если Вы способны поверить мне на слово, то есть такие исполнители, которым памятник нужно поставить за их выносливость, работоспособность, патриотизм и т.д. и т.п. и это при тех то условиях, в которых люди работают!
Да. Дармоеды есть везде. но в судебных приставах-сплошь и поголовно.
Хорошо быть, наверное, такими умными? Так вот и шли бы работать судебными приставами, изменяли бы ситуацию в корне! Не спорю, дармоеды есть, но они есть ВЕЗДЕ, во всех областях: и в медицине, и в образовании, и в управлении, везде. Так сказать, человеческий фактор.Но не надо всех под одну гребенку!
я как то штраф забыл оплатить-100рублей...ну с кем не бывает...так через пол года же вспомнили и затаскали по судам...имущество обещали описать...короче сто заплатил и 7 !!!рублей типа штрафили пени...короче больше волокиты было...))))
...слава богу..может быть будут хоть какие -нибудь изменения.Только и могут что у людей микроволновки описывать...за серьезные дела не берутся.вечно заняты...сборище дормоедов..я это знаю по собственному опыту..где должны большие деньги ...там они бессильны...а у бабки за триста рублей долга готовы пол квартиры описать.
Зачем давать заведомо невыполнимые советы?
фанат Михал Сергеича смотрящему
+ 0 0
11 декабря 2010 г. 13:12
Такую структуру создал Иван-N,издав указ-треть имущества-доносчику.
После чего Иван стал Грозным, а время-смутным.
бездельником меньше!
,,,люстру китайскую скрутить например )))
Одним лодырем меньше. Приставы только и могут физ лиц обирать, а как юр лицо кидает физиков так приставы тупо ниче с ним сделать не могут.
  • Оставить комментарий
  • Войти