Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как научиться ездить на лошади
Я тоже очень хочу научиться ездить верхом на лошади )
Эх ушло золотое время,когда и табуны пасли все лето,ночное-когда рабочих лошадей мы ночью на лугах пасли. Гордились очень что нам шкетам доверяли ответственное дело-пасти колхозных лошадей. Наспор,насмотревшись фильмов про Гражданскую и про индейцев Чингачкука и белого друга деловаров Зверобоя, где они отбили УТа-У-ТА, у гуронов-невесту Большого Змея. Носились в соседние села и деревни смотреть про индейцев,в клубы. Носились без седел и удил,только недоуздок.
А че там учится..садишься и едешь. Наверное.. :)
Камиля vit
+ 1 0
4 января 2016 г. 23:13
Нет это не правда ,сел и едешь , это большой труд научится ездить на лошади
Мчаться со скоростью света и обо всем забыть!
а ещё я хочу лошадок с длинной гривой чтобы косички им плести меня мама научила косы плести
У меня есть на даче лошадь!! Я очень люблю лошадей!!))) Вот только надо приучить его кататься, так как надо тренироваться. Она может укусить!! Я боюсь его , но я его научу ездить ! Люблю лошадей они такие красивые)))😍😍
Любознашка^_^♡♡
+ 2 0
25 мая 2014 г. 17:40
Спасибо большое за советы,очень полезно!))))
Хочу! хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хочу!!!!!!!!
Как хочется завести лошадь
Даффка ты совершено права.
как же хочется конным спортом заняться!((а коника нету((((
спасибо.Очень полезные советы!
А в Советском р-не есть нечто подобное? Раньше, кажется, на "Соколе" были конюшни. А на ипподроме?
Спиртовоз F-1
+ 2 6
5 января 2013 г. 09:11
смешно - один человек, меняя имена, прорекламировал угасающий конный спорт :) оно, конечно, неплохо, но получилось как то грубовато. было бы потеплее, можно и покататься
приходите к нам в конно спотривный клуб "серебряное копытце" он находится в Челябинске на ЧМЗ в парке возле дом аквариум
Я так хочу научиться ездить верхом!!!И неужели моя мечта сбудется.
жить не могу без лошадей!
полина наташа
+ 1 0
15 июля 2015 г. 13:57
а я решила в деревне 2 лошадки завести и одну себе оставить
баба яга полина
+ 0 0
21 сентября 2015 г. 17:13
а первую, сесть?
Главное, чтобы лошадь была не против. Много вас, а у меня спина одна.
моя мечта- верхом на коне ! ВАША ПОМОЩЬ надеюсь мне пригодится! СПАСИБО!))) очень, очень хочу научиться
Приглашаем в КСК "Белая Дача"! Прекрасный подход к новичкам и обалденные тренера для спортсменов!!!
Иван Сусанин
+ 3 1
14 декабря 2010 г. 15:11
Приглашаем в разнообразные конные туры: http://www.ivsus.ru
Приглашаем на занятия верховой ездой в конно-спортивный клуб "Горизонт" в Академгородке.
http://24gorizont.ru/
  • Оставить комментарий
  • Войти