Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ёлки
больше всего мне понравилось- не смотрел но гавно!
странно- так судят експерты кина или кину? такое чувство что в стране у нас смотрят только филинни
ага, не позиционировались - ещё как позиционировались! Волкодав шёл под слоганом "Большое кино большой страны", например. ну, то есть, "новогоднести" в них может и не было, но на звание народного все претендовали точно
Посмотрела-таки...
+ 0 0
23 декабря 2010 г. 13:02
прогресс - так прогресс, воля ваша:) развитие может быть в любом направлении, отчего ж нет...
"Обитаемый остров, Ирония судьбы, Жара, Волкодав - всё в новый год выходило" - да не спорю, но они не позиционировались как такое народное новогоднее кино. Разве что "Ирония судьбы" новая... Ну да Бог с нашим современным кинематографом - зритель смотрит, деньги несет... других ориентиров и не надо:) Всем хорошо:)
ну что вы, что же в этом рецепте нового-то?
такое который год подряд уже - Обитаемый остров, Ирония судьбы, Жара, Волкодав - всё в новый год выходило. и всё было, заметьте, ЕЩЁ ХУЖЕ, чем Ёлки. я про это и говорю - Ёлки хотя бы похожи на нормальное кино. всё вышеперечисленное и этим похвастаться не могло. так что вы зря иронизируете - это действительно прогресс. просто прогресс не от нормального кино к хорошему - а от совсем чудовищного к почти совсем не чудовищному
Посмотрела-таки...
+ 0 0
22 декабря 2010 г. 18:00
Вот беда-то... если фильмы, где герои незатейливы, и даже простецки-придурковаты, и все сюжеты - ну прям экранизация набивших оскомину анекдотов - у нас воспринимаются как "вполне человеческая версия новогоднего кино по-русски". Я всех нас поздравляю!:))) Прям гордость берет за то, на какую недосягаемую высоту поднялся наш кинематограф и вкусы зрителей:))) Вот тебе и новый рецепт предновогоднего вытягивания денег из "горячо любимого народа". Сунул ему под нос наскоро слепленную карикатурку на него же, авось под мишуру, мандарины и рекламные хлопушки стрескает. Ничего себе, смотрю, трескает не морщится:)))
непонятно над чем же народ смеялся в этой фигне? над собой что ли глупыми?А как назвать людей кормящих 6!!!!! бездарей снявших эу новогоднюю халтурку, сценарий утренника в детсаду будет покруче.
Томатыч,вы фильм обсуждайте, а не меня.
Авдотья Феофановна
+ 0 0
21 декабря 2010 г. 13:10
Не смотрела эту кинокартину, но осуждаю. Ктож такое похабство на экран выпустил?!
Допускаю, что мусор у Вас в черепной коробке, Жанночка.
Запросто! Истории между собой слабо связаны (теория про шесть рукопожатий - не основание), куча ляпов (это я про съемки в Красноярске и, подозреваю, в других городах), шутки из "прожекторапэрисххилтон" и пр. уже приелись, пара шутников (черненький и беленький) - тоже, продукт плэйсмент - скучный и неинтересный. Это даже не жвачка для мозгов, а обертка от жвачки => мусор!
Жанна, а не поясните свою мысль? интересно послушать почему мусор
Фильм распрекраснейший! Посмеялся от души!!!
какое же это кино? это - мусор!
Ляпы про Красноярск только мы видим (наверняка и в других городах они тоже есть), но для фильма важна картинка. Я думаю создатели это понимали. Поэтому и не надо это обсуждать. Хороший фильмец. Рекомендую для создания новогоднего настроения.
Отличный фильм, очень позитивный :) Правда такси через арку на площадь проезжает, где у нас проезд запрещен... и это по дороге в аэропорт )))
Кино нормальное, сходите в кино =)
Иди что ли на него в праздники. Или в сетке поискать. Кстати, как там насчет музыки? кто на подпевке к народному кино?
Оооочень понравился фильм! :)) Вот только когда его снимали?! На улицах людей вообще нет! :)
Вру, на дэу нексии он был))
Доставил таксист на леворукой мазде и заправка роснефти. Ради того, чтобы ее снять, они ездили в ачинск. Печаль
а все потому что Алеся Петровна на этом фильме работала
Вообще добрый хороший фильм. Ургант и Светлаков красавы, как всегда.
плюшевый президент улыбнул
  • Оставить комментарий
  • Войти