Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ария миноритария
Офисный Планктон
+ 0 -1
23 марта 2011 г. 17:19
Саня, ты?
Автор предыдущего коммента испытал явный разрыв шаблона, и использовал полученные данные в том русле, в котором удобнее и привычнее мыслить. Зачем-то подкрепленный порядочной дозой параноидального бреда. К тому же, во все стороны из мешка торчат шила то ли защиты порочной государственной коррупционной системы, на которую Навальный посмел поднять руку, то ли неготовности пока принять и поверить, что кто-то может действительно хотеть своей стране лучшего...
Офисный Планктон
+ 0 -1
18 декабря 2010 г. 02:04
Герой статьи явно прошел курс начинающего гринмейлера. Уж очень то, что сказано, похоже на "белое" рейдерство. И сам факт существования данной статьи, и ее ласковый окрас могут подтверждать данную теорию, тк гринмейлеры обычно подкрепляют свои гнилые выходки против руководства компаний активным "белым и пушистым" пиар.
(гринмейл и рейдерство - термины категории "корпоративное управление: слияния и поглощения")
В данной статье ведь не указано, сколько $$$ просил герой у компаний за неиспользование против них "грязного пиар". Тем более, если заглянуть в ФЗ об АО, сложно найти там документы, на которое миноры имеют право, из которых можно сделать реальные выводы о действиях компаний... Это как просить паспортистку занести в свой паспорт сведения о судимости.
Я вот тоже, как и Аркадий Баташев (кто это?), считаю, что каждый раз, перенаправляя мыльные "письма счастья" президенту союза северных префекторий республики Замбезия Эльберто Д'Эльберто я добился уличения Эгуанчеса Д. в сокрытии небескорыстно нажитого им меха вислопуйстных глазогрызов от его неработающего по религивалентным соображениям народа. Но мне до героя статьи далеко, тк у меня есть стабильный доход, меня ни из каких партий не увольняли, и идти юзать свой интеллект для проворачивания подобных вещичек мне лень.
(disclaimer: the comment is ordered by "ОАО Большой Олигархнефтегаз")
  • Оставить комментарий
  • Войти