Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Трон: Наследие/ Tron: Legacy
Оливия уже на моём рабочем столе. Так-то вот.
труп невесты
+ 0 0
26 декабря 2010 г. 13:23
аймэкс не предлагать.
труп невесты
+ 0 0
26 декабря 2010 г. 13:21
мне интересно, в каком кинотеатре в красноярске можно посмотреть это кино в нормальном 3D, то есть таком, где будет видно, например, текстуру тёмных костюмов и детали менее освещённого заднего плана? потому как смотреть два часа на светящиеся полоски это, конечно, неплохо, но двумерный трейлер обещал куда как больше удовольствия в визуальном плане...
время признаний - ненавижу попкорн
Надо было есть поп-корн и кока-колой запивать. Че как маленькие-то? :)))))
смотрел вчера. редкостный, я бы даже сказал ЧУДОВИЩНЫЙ кал. просто пипец какой то.
300 - это с учетом бюджета пи-ар компании, она у Трона была ого-го
0/10. жаль потраченного времени.
За несколько месяцев до выхода нового Трона сайт кинопоиск.ру откровенно врал про его бюджет - целых $300 mln. И вот теперь бюджет как оказалось "всего лишь" 170 млн. Саундтрек к фильму понравился, но, как вы это называете, "циммеромания" мне не очень по душе. В игру тоже поиграть успел. Ничего интересногов в ней не нашел. Оценка 2/10.
На первой неделе проката фильм собрал скромные $44 млн. Обычно под новый год в топе сразу несколько фильмов с гигантскими сборами. В этом же году я смотрю сплошные обвалы: самый дорогой мульт в истории Рапунцель через месяц проката не окупил даже половины бюджета в США, также со сборами в большом обломе Нарния, Как знать..., Медведь Йоги. Один Гарри Поттер в шоколаде
фильм - чума. непонятно как дисней решились на такое. очень на любителя. по оливии уайлд было видно, что пойдет далеко, еще в идиотском подростковом сериале одинокие сердца. там уже невозможно было от нее глаз оторвать.
Sleeper - ну да, лишние слова "с треском", согласен
просто тот же Инопланетянин, сравните:
бюджет 10 миллионов
сборы 435 миллионов
есть же разница, да?
сравнения с Матрицей не сюжетные, там же написано
пользователь Валерий
+ 0 0
24 декабря 2010 г. 22:19
Предварительно послушал саундтрек, а только потом посмотрел фильм, так вот саунд мне сразу практически весь понравился: выразительно, мощно, кинематографично - еще не лицезрев фильма представляешь драматургический объем и масштаб повествования, эдакий музыкальный 3D :) От просмотра соответствующие восторженные впечатления и эмоции. Понравилось буквально все-все-все что и составляет классное захватывающее кинодейство. Особенно хороши Оливия Уайльд со своей подружкой Бо Гарретт.)) Сюжетные сравнения с "Матрицей" не состоятельны, как говорится Федот, да не тот. Редкий случай когда не соглашусь с вердиктом Кочерыжкина, при этом на все 100% разделяю мысль, высказанную в заключительном абзаце рецензии - на мой взгляд эта верно подмеченная идея авторов фильма оригинальна, изящна и очаровательна, а не только самоиронична.
>>>«Трон» с треском провалился в прокате.
вот почему-то общим местом стало писать, что Трон провалился в прокате. Но посмотрим на соотношение бюджет/сборы и удивимся:
Domestic Total Gross: $33,000,000
Production Budget: $17 million
Ничего себе провал, в наше время тогда почти все фильмы - провалы :)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/255369/
у них есть вот такой кинопроект в качестве режиссеров еще
так весь альбом Дискавери - это и есть саундтрек к интерстелле =)
а я кстати чё-то не знаю. ну, саундтрек. ну, дафт панк. ну, и что? :)
кстати, у Дафт Панк же уже был полнометражный проект, Интерстелла 5555, кажется, этот мультик назывался. кто-нибудь может сказать, как эти два саундтрека в сравнении?
Truth
чаще всего так оно и бывает. мне вот еще помимо "начала" циммера эта музыка редкими моментами напомнила и "койяанискаци" филиппа гласса, который как раз хорош и как звуковая дорожка к фильму, и как обычный лонгплей.
смит, саундтреки как правило отличаются от обычных лонгплеев не в лучшую сторону) это у любых исполнителей)) на то он и саундтрек... примеров куча, поэтому америку нам не открыл. а daft punk круты как ни крути!
А, ну дык... дайте чувакам разогреться))
MoonwalkeR
мне прихоть музы повелела
607
как саундтрек - все отлично, нет претензий. как отдельный альбом - ну не тянет, скучно, вторично =) дафт панк - одна из любимых, на всякий случай, групп.
Я уточню.
Когда Вы посмотрите, Вам уже не будет скучно слушать)))
Смит, Вы не правы))))
2смит
а зачем писал?
саундтрек, кстати - главное разочарование. на экране то есть вкупе с картинкой наверняка действует потрясающе (еще не смотрел), но слушать его в отрыве от фильма скучно и в общем-то даже и не нужно
да, теперь уже не забуду, боюсь, никогда
наконец-то Сергей выучил, кто такая Оливия Уайльд!
прогресс!
против самого Ханса Циммера я лично ничего не имею
я имею против того, чтобы остальные композиторы становились Хансами Циммерами
тот же Деспла, например - обычно он лучше Циммера, а туда же. ну куда это годится?
зато крутейший саундрек, реально крутейший. Надо качать.
И кто тут вообще что-то имеет против Ханса Циммера, хотел бы я знать?
И довольно забавный (не смотря на то, что штапованно-забавный) Зюс
  • Оставить комментарий
  • Войти