Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хакасский пенсионер разбился насмерть, пытаясь повеситься
"Поставьте себя на место пожилого человека и у вас хоть немного сострадания появится."
Не появится.
Это же Россия - атомизированное общество разрозненного, эгоистичного, вымирающего этноса.
Уважения к старикам давно нет.
А что могут органы соц-защиты?
Ну придут раз в неделю, может хлеба купят.
Дело в том, что от постоянных болей сдают нервы и едет крыша.
Хочется смерти, а она своим ходом никак не наступает.
В больницу далеко не всех забирают, тем более ходячих.
А какое к ним отношение в этих самых больницах тоже известно...
Взятку не сунешь - будут раз а неделю подходить.
Мойдодыру
+ 0 0
14 января 2011 г. 13:17
"теперь еще Хакассию подключили. "
Снимать там какого-то шишку будут.
Типа вот видите до какого бардака допустил? Все СМИ об этом пишуть! Ату его!
Похоже ньюслаб начал расширять географию "желтых" новостей. Раньше любимым местом у них Тува была, теперь еще Хакассию подключили.
человек явно больной.
и всем жалельщикам совет - найдите себе такого старика и жалейте его на здоровье, решайте его проблемы. что вы тут по форумам морали читаете? слабо?
или привыкли только заголовки с комментами по диагонали глядеть... а в суть вникнуть?
лучше б нашли родственников и спросили, почему они с дедом не общались.
Граммар Наци
+ 0 0
14 января 2011 г. 10:44
По-моему, новость некорректно написана.
"решил очередной раз покончить с собой через повешение" - означает буквально, что он уже много раз убивал себя, и решил покончить с собой еще один разок. При том понятно, что покончить с собой можно только один раз, а не "очередной раз".
Нужно было не "решил очередной раз ПОКОНЧИТЬ", а "очередной раз РЕШИЛ покончить с собой через повешение", а еще лучше "совершил очередную попытку суицида"
Поставьте себя на место пожилого человека и у вас хоть немного сострадания появится. Пенсий старикам не хватает не лекарствак и еду, это без учета, что они никому не нужны, ни детям ,тем более государство. Что толку, что их индексируют, цены быстрее растут, а в аптеках видели цены на лекарства, а льготы не помогают, цены на лекарства завышены в десятки раз. Самое страшное наверное быть никому не нужным и не в состоянии кому-то и для кого-то что-то сделать и помочь, вот и результат. Где были органы социальной защиты?
Заголовок:"Хакасский пенсионер разбился насмерть, пытаясь повеситься"
Надо же придумать такой заголовок! В страшном кошмаре такое не приснится и не привидится! Я то думал, что он пытаясь повеситься, но при этом веревка порвалась и он ЖИВ ОСТАЛСЯ! Сам заголовок и сама новость в духе Newslab.ru!!!
Деду уже пох...
еще мнение
+ 0 0
14 января 2011 г. 09:51
Тяжело деду, очень тяжело. А свой век еще не прожил, рано ему. А смеяться грех.
Оригинально и наверняка
обыватель
+ 0 0
14 января 2011 г. 09:30
уха-ха...
Наблюдал попытки самоубийства стариков. Жутко.
Это делают те, кому жизнь больше не мила от множества болезней и немочей, родственников нет, а медицина в России известно какая - "терпи, казак, атаманом будешь".
Молодой, конечно, не поймет, он же вечно жить собирается, и быть здоровым как бык все время.
Вот таким молодым бычкам и смешно.
Нда... толи плакать, толь смеяться...
какие же мрази тупые тусят на форумах в интернете... человек, хоть и по глупому, но погиб, причем дожив до 86 лет. От хорошей жизни люди не вешаются, тем более в таком возрасте. А вам бы, дибилам, пальцем сделанным, главное оборжать все.
да чудиков ещё на этом шарике хватает.....тоже пацталом...
значит, ему с самого начала нужно было в окно сигать, время бы сэкономил. туда ему и дорога.
  • Оставить комментарий
  • Войти