Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Акбулатов недоволен работой по сдерживанию цен на продовольствие
а в сухобузимо единственное хозяйство работает,это хозяйство влиско,туда делают дороги и финансируют,а он прикидывается бедной овечкой
Студент_крск
+ 0 0
19 января 2011 г. 02:30
А как же цены на бензин? На свой труд? Я например на подработке рублей 500-700 за раз могу получить, за город не выезжая. Нужно сначала просчитать, что выгоднее. Растить следует тем, у кого много свободного времени и нет способа заработать.

Согласна с сибирячкой!Весной все за город, и выращиваем овощи сами)
Сибирячка
+ 0 0
17 января 2011 г. 20:40
Посмотрите, когда вызжаете за город и в сельские районы, сколько у нас брошенной необработанной земли, а ведь раньше здесь выращивали все, что у нас растет, картошку из Египта не везли точно, весь Север обеспечивали своей продукцией, какие были теплицы в Березовке, все загубили.А что делает наше министерство с/х, существует номинально? При грамотно поставленной работе и свой край можно было обеспечить, и продавать в ту же Европу. Ни хрена не работают, только речи научились толкать, лапшу на уши нам развешивать.Согласно по харе им надо точно.
Поражают такие размышления нашего местечкового правительства и вообще правителей, в стиле сказать что нибудь, лишь бы людям моск пое***ь. Вы уже вылезите из своего серого дома, как нибудь мозг включите, постарайтесь. Всё выращенное у нас уже давно увезли в европейскую часть за наличку, по причине больших пожаров. Что сделает Акбулатов или тот же глава района, не даст продавать с/х продукцию? Да не смешите, пошлют подальше и спрашивать никто никого не будет - рыночная экономика, свободная торговля. Тем более учитывая уровень господдержки с/х колхозники уже привыкли лишь на себя рассчитывать ,а гноить урожай никто не будет, тем более когда есть реальный покупатель на него. Исходя из всего этого все эти меры профанация и показуха. Смешно уже читать всю эту чушь, показательные порки и т.п. На покой пора таким деятелям
я ем свой (очень вкусный) картофель - адретту, и морковь и прочее тоже свои... пора, люди, возобновлять практику поголовного высаживания картошки за городом. как в прежние времена... ибо все эти хазбулатовы тока об айфонах для себя пекутся и о бабках, тоже для себя. ни одного садика не вернули, ни одной школы не построили. зато всю тайгу китайцам продали, и щас орут - держи вора!!!
Зато у нас весь картофель и муку скупают азиаты. Неужели еще не ясно что авмериканская модель экономики накрылась медным тазом. Что мы её пытаемся повторить. Скоро будем как в африке - и без продуктов, и без света при лучине лапу сосать.
Позор властям, депутатам, бизнесменам что картофель везут из пустынь. А если война или ЧП, то голодная смерть? Когда же вырастут ростки капитализма?
«Это должен быть удар по вашему самолюбию, что у вас картофель продают из Египта, наверное, в ответ на срубленный лес, которого у вас нет в районе», — возмутился глава правительства.
Удар должен быть не по самолюбию, а по жирной харе с последующим отторжением от кормушки навсегда.
  • Оставить комментарий
  • Войти