Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Медведев призвал выработать синтетические национальные ценности
А отними у них эту возможность - туда работать вообще никто не пойдет, потому что ума хватает понять обреченность и бесперспективность "этой страны".
А в чиновники и рвутся недалекие люди, у которых на уме обогащение и карьера.
Греб-греб лапками под себя, да взяточки хап-хап, чтоб потом сказать "прощай немытая Россия!", и отвалить в Европу.
Суровые времена идейных комиссаров миновали, сейчас каждый сам за себя.
Александр (Злой)
+ 0 0
19 января 2011 г. 11:42
Да в народ нужно вам медвепутам! В народ! Вы в говне сидите и мечтаете о великих ценностях. Золото тоже может быть гавном. Сколько времени (20 лет) нужно было пройти, чтобы тупые чиновники поняли, что на одной фразе "обогощайтесь" никуда на уедешь! Может к годам так 80 они еще и экономикой управлять и государством научатся?
национал-химик
+ 0 0
18 января 2011 г. 23:19
При СССР обособляющие этнические проявления как бы подавляли одной утопической, но мощной супер-идеей.
Теперь она кончилась, надо новую синтезировать.
Вы что с ума посходили? Синтетические национальности я понимаю как искусственные национальности, например, вот вам национальность "Житель СНГ" или "Красноярец", "гражданин России". Мне нравиться это идея. Хватило уже нацисто-националистов несколько деятелей назад. Не важно какой у тебя цвет кожи. Важно то какой ты человек, добрый или злой (плохой или хороший), и т.д.
Пипл схавает и пойдёт дальше дэнсить по клабам с гёрлами.
Предлагаю в следующий раз выработать национальные ценности, идентичные натуральным. Синтетические как-то пиппла коробят :(
Очередной пример неграмотной речи современных российских политиков. И возможно тех, кто пишет им бумажки, которые они читают :)
Не только один Леонид Ильич речи по бумажке толкал, а потом удивлялся: "А что это такое я сейчас прочитал ?" (пусть и в анекдоте !)
Какие-какие?
+ 0 0
18 января 2011 г. 15:14
Синтетические? Это что, метадон, да? Метадон синтетический 100%. А вот героин делают из природного сырья, выходит это не ценность. Метадон, конечно, сильнее, чем герыч. Но и соскочить с метадона - большая проблема. Сперва соскакивают на герыч и уже потом пытаются соскочить совсем. Зато метадон сильнее раз в 6.
Гы-гы-гы))))
"...Профессор факультета политологии МГУ Р.Туровский считает, что в выступлении президента нет нового подхода к решению межнациональных проблем. По словам эксперта, это "отражает тупиковую ситуацию в национальной политике". Он добавил также, что причина апелляции Д.Медведева к русской культуре состоит в том, что власти "не знают, что делать с многообразием российских этносов"..." - что делать, что делать... Упразднить 90% этих "этносов" вот и всего делов. Расплодили на нашу голову...
нашли повод собраться и послушать Президента Очевидность
Видать кремлядь совсем на "синтетические ценности" подсела...
Медведев чем дальше тем больше пурги несёт ... видать совсем весь негатив на себя забрать хочет, дабы Путину потом легче было)))
А может много рыбы москвичи едят, излишки фосфора и йода тоже вредны.
И начался натурель? :)
Я думаю "синтетика" у него просто закончилась
«выработать синтетические национальные ценности». Что это было?
  • Оставить комментарий
  • Войти