Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Болезни-призраки: Остеохондроз позвоночника. Часть 1.
Я страдаю остеохондрозом в области позвонка довольно давно. Пробовала всякие методы и нетрадиционную медицину. Вроде помогает, но ненадолго. Не было такого результата который бы я хотела получить. Недавно открыла для себя очень хороший бальзам , он помогает и надолго. Хоть и является косметическим средством. Как только боль появляется я начинаю его втирать в спину массажными движениями. Помогает и избавляет от боли не сразу, а со временем. Очень хороший. Советую.

Бабка старая
+ 1 0
19 января 2011 г. 19:39
старый пень, сначала термины "остеохондропатие", "остеохондроз" ВЫУЧИ!!!
старый пень
+ 1 0
18 января 2011 г. 19:43
Да, пожалуйста, напишите, как с ним бороться, что делать? если спина болит, а идти к врачу возможности нет. Точнее нет смысла толпиться часами в очереди к терапевту среди бабушек, которым врач нужнее, и в результате получить хрен знает что. Может зарядка какая есть или ещё что.
Смешной старый пень
+ 0 1
26 декабря 2015 г. 17:45
Да я тоже не люблю ходить в поликлинику. Ходил, мне назначали Конь знает что. Ничего не помогало, и так на протяжении года ( чуть больше года ). Я в инете прочел инфу, и все симптомы подошли под остеохондроз. Ну я сделал рентген, и да это был именно он. Но мне лечение всё равно фиговое назначили. Потом я стал сам лечится. Пью таблетки. Ну услышал по новостям что принимая лекарства без назначения можно нанести непоправимый вред здоровью. Да у нас если ты пошел в поликлинику то ты уже нанёс непоправимый вред здоровью.
  • Оставить комментарий
  • Войти