Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Начальник ГИБДД края может уехать вслед за Горовым
Ога беднёнькие, с УНП так ваще круче барыг прикинуты и тачки невъепенные и у всех жоны богатые или родители, а они за "правопорядок " радеют :)
Скоро все туда уедим !
Секрету.
Кто не такой? Горовой, Черников, Горбатюк, Голованец, Баталов, Приходько? И какие они не такие? Особенно машины у них не такие в личном пользовании. Бедные полицейские!!!
Злые вы, а мне жаль! Знаю я этого человека и семью его, не такой он как вы говорите!
Корнилычу
+ 0 0
20 января 2011 г. 11:41
Хорошо вы знаете его! Соратник, видимо.
Да и х...р с ним, с этим выскочкой, толку от него здесь было - 0! Толковых людей разогнал, остались при нем одни лизоблюды типа Горбатюка, интриганы типа Голованца, и блатны, как и он сам. А сам он - ноль , но протеже глиноземных воротил.
вано
"а абреков, моих зем, сюда!!!!"
добро пожаловать в АД!!!! здесь и закопаем!!!!
0) ариведерчи
ВАНЯ БОЛЬШОЙ !
+ 0 0
19 января 2011 г. 23:19
ФЛАГ В РУКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Петра заберите. Там фонтаны 9 месяцев в году можно созерцать, всё старику утеха.

Мне тоже наши гайцы не очень нравятся. Но в других регионах еще ХУЖЕ! Там совсем ужасно, особенно на Западе страны
Судя по высказываниям, нам такие не нужны. Своего крахобора хватает. Беспредел полный на дорогах. Гаишники совсем оборзели.
А может и избранников -депутатов заберут? УЧто то пользы не видно и забот и 62 место по РФ
Бог в помощь
+ 0 0
19 января 2011 г. 14:23
Зашивается друг наш липовый. В кольце чеченских наших братьев не забалуешь. Это не в Красноярске всем управлением одну бабу в угол загонять.
С ЗС ПУМБУ можно прихватить туда же, жир сгонять
а абреков, моих зем, сюда!!!!
И мэра Красноярска туда
Поможем деньгами на дорогу лижбы уехал
Скатертью дорога, всеравно здесь толка нет
Похоже там с абреками этими вобще доверять нельзя, голову отрежут, вот и решили своих привезти.
  • Оставить комментарий
  • Войти