Недавно на совещании у Медведева Голикова заявила что Минздрав планирует в будущем сократить в ПЯТЬ раз количество случаев ЗАРАЖЕНИЯ туберкулезом при проведении проб на туберулез (туберкулиновая проба)!!! О том, что гепатитом "В" 100% заражают в медики она скромно молчит. О том, что почти два миллиона детей-инвалидов убийца Онищенко сделал прививками она молчит. О том, сколько детей умерло от вакцинации она молчит-такая скромница! О том, сколько ДЕСЯТКОВ миллионов граждан заболели после прививок позже (отдалённые последствия) раком, диабетом, бесплодием (40% пар), сердечно-сосудистыми, слабоумием, нарушениями психики, зрения, слуха, стали наркоманами, сколько произошло самоубийств, сколько умерло раньше времени Минздрав молчит- знает что Гитлер и Менгеле не нанес такого урона стране!!!! Онищенко вывел постулат (не надо путать с постулатами великого Бора): "врач, признающий ПВО признаётся в своём непрофессионализме"!! И издал МУ "Порядок расследования ПВО (поствакцинальных осложнений" по которому нужно лет пять обследовать ребенка во всех клиниках (если он сам не умрет) для ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. И, естественно, никто не докажет потому что Онищенко ЗАПРЕТИЛ! В СССР секса небыло а в России нет ПВО! В каждой стране ПРИЗНАЮТСЯ тысячи случаев ПВО, граждане получают миллионные компенсации и только марионетки и содержантки западных фармкомпаний в России не признают. Убивают и не признают. Потому что, издав массу подзаконных актов, нивелировали Конституцию, федеральный закон №157-ФЗ, для того, что бы уйти от тюрьмы и спокойно получать откаты от фармкомпаний. Кроме того, прививками калеча детей, они обеспечивают работой два миллиона медиков. Да ещё запугивают население несуществующими болезнями, как со свиным гриппом. Только медики заинтересованы в том что бы как можно больше граждан БОЛЕЛО! Вылечивать полностью пациента НЕНАДО!. При вакцинации страдает мозг и ЦНС, происходит преднамеренное заражение организма опасным вирусом, минуя защитные барьеры! Врачи своих детей не вакцинируют- а с чего бы это???\ И главное: НИКТО ВО ВСЕМ МИРЕ НЕ ДОКАЗАЛ, ЧТО НЕПРИВИТЫЙ ЧЕЛОВЕК ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАБОЛЕЕТ! Если бы это было так, то люди вымерли давно. А они живут миллионы лет вопреки мошеннику Дженнеру и убийце Онищенко!
ЭТО ТОЧНО! Закидывают удочку на людей неведующих...страху нагоняют.Уже давно за нас принялись, биологическое оружие на нас испытывают. Всем известно... А родители еще и новорожденных собственными руками убивают. Все привитые не своей смертью умирают. Швеция уже давно отказалась от этого. У них считается самая здоровая нация. А нас истребляют. ГЕНОЦИД! И мы не против. Да когда же Россияне сами начнут демать?
Онищенко вывел постулат (не надо путать с постулатами великого Бора): "врач, признающий ПВО признаётся в своём непрофессионализме"!! И издал МУ "Порядок расследования ПВО (поствакцинальных осложнений" по которому нужно лет пять обследовать ребенка во всех клиниках (если он сам не умрет) для ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. И, естественно, никто не докажет потому что Онищенко ЗАПРЕТИЛ! В СССР секса небыло а в России нет ПВО! В каждой стране ПРИЗНАЮТСЯ тысячи случаев ПВО, граждане получают миллионные компенсации и только марионетки и содержантки западных фармкомпаний в России не признают. Убивают и не признают. Потому что, издав массу подзаконных актов, нивелировали Конституцию, федеральный закон №157-ФЗ, для того, что бы уйти от тюрьмы и спокойно получать откаты от фармкомпаний. Кроме того, прививками калеча детей, они обеспечивают работой два миллиона медиков. Да ещё запугивают население несуществующими болезнями, как со свиным гриппом. Только медики заинтересованы в том что бы как можно больше граждан БОЛЕЛО! Вылечивать полностью пациента НЕНАДО!.
При вакцинации страдает мозг и ЦНС, происходит преднамеренное заражение организма опасным вирусом, минуя защитные барьеры!
Врачи своих детей не вакцинируют- а с чего бы это???\
И главное: НИКТО ВО ВСЕМ МИРЕ НЕ ДОКАЗАЛ, ЧТО НЕПРИВИТЫЙ ЧЕЛОВЕК ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАБОЛЕЕТ! Если бы это было так, то люди вымерли давно. А они живут миллионы лет вопреки мошеннику Дженнеру и убийце Онищенко!