Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Байките и Ванаваре впервые заасфальтируют улицы
да интересно к 2020 году заасфальтируют или нет?))))))
Ребята, асфальт в Туре лежит уже 5 лет! И ни хрена ему не делается, потому что тяжелую технику на него не пускают, а если надо протащить ее куда-то,просто погружают на платформу и везут куда надо. Зато какие у нас обнаружились девочки на каблучках, в мини-юбочках... Идет такая по асфальту, цок-цок, и жить хочется, даже здесь, на Крайнем Севере! Вот прям ждешь- не долждешься, когда же эта проклятая зима кончится, чтобы опять - цок-цок. А?
а когда в красноярске впервые нормальный асфальт положат?...
Молодец !!!
+ 0 0
7 февраля 2011 г. 19:56
Единственный нормальный человек, даешь Васю в губернаторы!
я жил на севере, думаю не нужен там асфальт. Там тяжелая техника (колесная и гусеничная) в ходу:ЗИЛы 131, УАЗы, УРАЛы, ГТТ, АТТ, АТС-59, ГАЗ-71. в некоторых местах выложено бетонными плитами. Разгильдяйства на севере больше, чем у нас. Они дорогу закатают, а ночью ГТТ проедет с Петькой за рычагами и амба покрытию. Там почва плывун, ее постоянно куда-то уносит, очень тяжелые климатические условия. Это полный бред короче. Лучше Шорса и Павлова закатайте в нормальный асфальт хоть раз в жизни. А на север продукты нормальные надо людям завозить в навигациию.
А есть тут кто из Ванавары или Байкита? спросите их надо или нет.. может и правда нужен?
21 век! Нанотехнологии с наночиновниками работают, Ура! Правильной дорогой идем товаиищи!
пусть люди походят по человечи бог с этими деньгами
А мы уйдем на север...
+ 0 0
7 февраля 2011 г. 15:42
Я уже нахожусь в предвкушении цены за 1 километр асфальтового покрытия в Байките. Вах...
Заасфальтируют, деньги освоят, а асфальт через месяца 2 развалится, т.к. вновь не будет произведён по ГОСТу для условий данного региона. Неужели красноярских халтурщиков прижали и они отправились разворовывать деньги на Север? ;-D Молодцы, нашли выход!
  • Оставить комментарий
  • Войти