Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава Ачинска поздравил многодетную семью (фото)
ученый - неучу
+ 0 0
15 февраля 2011 г. 21:49
Почитайте, пожалуйста, что умные люди говорят. "...Кличка, как правило, выражает суть человека либо какую-то сторону его натуры, либо функцию, которую он выполняет. То есть кличка может вскрыть что-то, что человек не хочет замечать или высказывать вслух. Можно вспомнить «Мертвые души»: «Выражается сильно российский народ! И если наградит кого словцом, то пойдет оно ему в род и потомство, утащит он его с собою и на службу, и в отставку, и в Петербург, и на край света..."
Алина Ефалова, филолог
Психиатр! Ваше место на бирже труда.
Не стоит слепо защищать илаюшку((( Если его близкий друг - педофил, это его проблема, что он с такими дружит, если под носом мэра, в его любимом Ачинске - бордель в мариинке - то он также в этом виноват, раз допускает такие вещи...
Не был бы он мэром, должностным лицом - возможно, это никого бы и не касалось...
Друг педофила! Во, блин, каких только кличек не придумают клоуны.
Mама - ваше место в дурдоме!
Я с Вами согласна. Друга педофила в дом пускать небезопасно. Из литературы по ОБЖ знаю, что извращенцы народ приставучий, потом не отвяжешься.
Как-то страшновато пускать в дом к детям друга педофила(((
Красноярец
+ 0 0
9 февраля 2011 г. 11:46
А может кто-то такой "заботой" о детях свое бельишко грязное отстирывает? Где-то что-то я про это читал.
Куимов наш, конечно, архаизм еще тот. Зато не дружит с педофилами и сутенерами.
2Наталья: все что при Ахметове было сделано за счет федерального бюджета, а точнее разного рода федеральных программ, распределение которого было слегка перекошено в сторону Ачинска, благодаря господину Хлопонину (отдельное спасибо ему и только ему за наши дороги). сравнивать Ачинск при Ачкасове и Ахметове как минимум некорректно, я прекрасно помню как перед выборами Ачкасова город остался без горячей воды, а после выборов она чудесным образом вернулась. все прекрасно помнят кучу громких слов про уборку города в том же году, когда Ахметов заступил на мэра. часть города действительно убрали, а основной бардак как был так и остался, и никаких увольнений, все остались где были, может даже ушли на повышение.
ЭТО называется - нормальная работа
+ 0 0
8 февраля 2011 г. 19:18
А мегаполису получается слабо?!!! Провинция жжёт!
Нуууууу уж вы Ульяна точно в Бубруйске живете! Сравните что было при Ачкасове 9 лет и что стало при Ахметове за три года!!! Хотя для вас какая разница ? - все равно далеко живете, высоко летаете :)
Илай - пиарщик тот еще. При нем город стал хуже. А эта помощь всего лишь показуха. У нас в городе (в Ачинске) многодетных семей, которым требуется помощь, достаточно. И эта семья - ЕДИНИЧНЫЙ случай. Не думаю, что в Красноярске таких случаев нет, просто Красноярские градоначальники не такие мелочные.
Это называется социальный пиар
+ 0 0
8 февраля 2011 г. 15:36
Ну, Вы сравнили масштабы добрых дел! Красноярск - мегаполис. Ачинск - маленький провинциальный городок, там одна такая тройня на весь город.
Мама-тройняшек
+ 0 0
8 февраля 2011 г. 14:50
Какой молодец! Всегда восхищаюсь Илаем . А у нас этого нет в городе. Мэру плевать. Куимов от многодетных прячется...
  • Оставить комментарий
  • Войти