Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский музейный центр решили перепрофилировать
Бенджамин Бухло
+ 0 0
10 февраля 2011 г. 23:02
вот эти тролли на форуме, на "обсуждении" так называемом, считают ли себя образованными и интеллигентными людьми.. - риторический вопрос.
Они построят свой музей с блэкджэками и шлюхами!
А что это такое за современное искуство?Вполе внешне понятный музей певратят в зегадку.Это не искуство.
СтайкаМальков
+ 0 0
10 февраля 2011 г. 01:08
Создать новое! Принципиально новое.. Давно пора !однозначно!! Ребят, собираемся завтра в 19 00, там всё можно сказать будет..ну я надеюсь.
че, Быков только этим и живет?))))
Точно, соотечественники, отмывание тити-мити. Все преобразования последнее время для этого и делают. Дело даже не в шалавах, они в ваших офисах по соседству с вами сидят, рядом с вами в автобусах ездят, только монету покажи. Жалко мне ваш город, культура растворяется как при химреакции в дерьме.
сомневающийся
+ 0 0
9 февраля 2011 г. 17:28
"загадочное" это как? отгодайте, сколько денег тут зарыто ? :)
Какая " свежая" идейка! В 2003 году госп. Шубский так рьяно сопротивлялся идее создания на базе КИЦА музея современного ис-ва.В адрес Хлопонина было письмо Церетели с подписями ведущих художественных деятелей и художественных академиков Красноярска.Они предлагали не только свою методическую помощь ,но и финансирование. Однако... Чож сегодня движет "солнцем и светилами?" Да и не в пику ли такое решение ДепЗак(у)Быкову, который и в публичном пространстве обьявил о своем намерении построить на набережной Центр современного ис-ва, презентовал проект, а сегодня живет надеждой, что разрешат строить.Али правда филармонические строительные "аппетиты" так возбуждают? Ведь понятно уже всем: построитьновое и современное в миллиарды дешевле, чем реконструировать архитектурный хлам, да постит мне это утверждение "горный арел" красноярской архитектуры, Демирханов...
Станислав
+ 0 0
9 февраля 2011 г. 16:30
БКЗ отремонтили, аппетиты остались. Будут ремонтить музей. Смета выйдет за 5млрд или нет, как думаете?
Теньга полущить, к мана кондуктора шехреме маршруткамана ишачить, пасажира дарам секаса бещаль!
Околомузейщик
+ 0 0
9 февраля 2011 г. 16:17
ну зарабатывать то им все равно придется не на современном искусстве, а на чем-то "очень широком", к примеру на выставке самоцветов или восковых фигур, поэтому сменится только название и внешний вид
Вся скандала ма, для ремонт делать. штоба теньга полущить, мноооооога теньга! фкармана ма. равшан ждать стройка! тожы теньга ма хосиса.
И что теперь, музейной ночи не будет?
Ну, шалавы, они не только в кабаках. В музеях тоже....
это их собственная идея стать более узкими, или все-таки Рукша давит?)
Ну, шалавы, лни не только в кабаках. В музеях тоже....
приятная новость
Скоро будет кабак и сауна с шалавами! Это мне по нраву.
  • Оставить комментарий
  • Войти