Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Землетрясение в Минусинске прошло «спокойно»
на комсомолке пишут, что землетрясение в Хакасии - да?..
В Минусинске капееец вообще какой грохот был аж телек упал(( Люстра качалась!!!
вы незнаеть ешё будит
Я бы посоветовала власть имущим нашего города в-первую очередь проверить дома, подвалы которых "расковыряли", построив в них бары, магазины... Обнажение фундамента ведет к ослаблению здания, что в свою очередь снижает сейсмоустойчивость. Об этом знает любой строитель, но по-видимому не знает главный архитектор города.
я тоже в минусинске только я не чего не понял потомучто в системнике шарился
всем привет землятресение бало маленькое и гес не прорвёт я в минусинске живу и у меня прыгал комп
в минусинске не кричат, что гэс прорвало, Михаил не преувеличивайте
Да да ,тут в инете кричат уже что гэс прорвало.Я в Минусинске живу.Бредят некоторые.А тряхануло нас вчера на 2,5 - 3 балла.
Паранойики! )))
ЛЮДИ!!! Мы пережили эту ночь! А кто-то пониковал!?
Ну правда. Предыдущему оратору: Воспользовавшись ситуацией, призовите еще народ посыпать голову пеплом, завернуться в черные простыни и медленно и печально ползти в сторону кладбища! Граждане- не поддавайтесь ни на какие провокации!!! Конечно, старайтесь быть в курсе событий, но никаких причин паниковть нет!
Самое время покаяться перед Господом и взывать к Нему о милости! Его суды затронут каждого,но они нужны к покаянию и спасению вашей души! Примиритесь с Господом - Он любит вас,откажитесь от всякого греха!Скажите: Иисус ,прости мои грехи и очисти меня от всякой неправды,я хочу жить для Тебя,помоги мне в этом! Аминь.
Люди, паниковать не будем - уже подобное переживали. Суету не нагоняем!!! А то и так опасливо ночи ждешь - вроде как еще обещают толчек...
да вы не панекуйти....!!! и какой придурок сказал про СШ-ГЭС хуйня всё это на посном маеле...!!!
успокойтесь вы, что вы раньше времени паникуете, все будет хорошо, даже если и тряснет еще разок
у меня стулья дома в догонялки играли
Сказали, что 120 км от Абакана в Саянах эпицентр.
Алекандр, откуда инфа про ГЭС? заинтриговал. есть ссыль?
Будет, ещё не то будет, в ноябре рухнут и СШГЭС и Красн.ГЭС, следите за ситуацией, хорошо сейчас инет есть. Вот Врван Путин БУНКЕР себе достраивает зря что ли на Алтае в горе самой: www.cosmokolob.ru, страничка "ПОТОП 2012".
http://newslab.ru/news/363269
В Хакасии после землетрясения обследуют здания
Возможно ещё будут толчки землетрясения!
да поковыляет
вы так спакойнот расуждаете идиоты 3,4 балла вам не шутки,вот у нас в крае семь обещают 7,8 баллов вот это да,все новости уже просмотрела информация разная ждем толчка страшно
блин куда еще то сильнеее????О_о
обещают в ближайший час ежё сильнее землятрясение
Байкал говорят . Но шатало нещадно!
Люди, кто-нибудь знает где эпицентр?
вы дурак, что ли?
Нифина себе, "спокойно"! Аж цветы попадали!
"3-4 балла" спокой но ёптить!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти