Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Заксобрании Красноярского края создана комиссия против махинаций с онкоцентром
Страдалец.
+ 0 0
16 апреля 2011 г. 20:27
Правильно говорят:-"Чем дальше в лес (чем больше разговоров), тем больше дров (тем больше трупов, извините за грубость). Чиновники базарят, где и как строить онкоцентр, а больные месяцами не могут попасть даже на приём к хирургу-онкологу. А на лечение, или операцию, еще больше времени проходит. А когда попадаешь на приём к врачу, он тебе с сожалением и сочувствием говорит:-"Извините! Ни чем не можем помочь, поздно обратились." Сколько таких трагических случаев! Так что, пока чиновники наговорятся, пока примут проект, пока примут смету на строительство, пока онкоцентр построят, ещё не одна сотня людей не смогут при жизни дождаться своего часа на излечение, которое ещё возможно будет получить!
Все разговоры, а дело с мертвой точки, так и не сдвинулось, люди мрут как мухи,потому что на прием попасть в онкоцентр надо ждать месяцы, а у нас все комиссии, да возня непонятная.Как же эта власть не любит свой народ,отдала его на откуп чиновникам, бизнесманам, проходимцам и авантюристам всех мастей. Тот же Усс в Германию поедет лечиться.
Усс был заинтересовав, в том, чтобы выиграл Сибиряк, а по его не получилось, вот теперь и создает всякие комиссии....
Нашли Сибиряка честного, забыли как Егоров взятки таскал еще в лебедевское правительство, а потом какого-то грузинского еврея сдал.
А почему только комиссия, а не прокуратура занялась этим делом?
В этой комисси не вижу ни одного грамотного специалиста. Тоже медку захотелось покушать?
"Сибиряк" - строительная компания с хорошим качеством строительной продукции. А вот откуда взялась некая строительная фирма "Медкон" - большой вопрос. Как рядовой горожанин, жалею, что "Сибиряк" не допустили к строительству.
Внимательный
+ 0 0
11 февраля 2011 г. 01:23
Кузьмич прав!
Угу...а если бы Сибиряк выиграл, наверное комиссии бы не понадобилось...
ггг...
а когда будет создана специальная комиссия для расследования махинаций с реконструкцией БКЗ? Или спикеру Уссу это неинтересно?
Пчёлы снова борятся мёдом
Сами украли, сами проверили.
Ага создали комиссию. Блин, пчелы против мёда.
в корпоративном праве это называется гринмиейл.
Если будут просто смотреть бумажки, калькуляции там всякие, обоснования - нихера не поймут и не найдут. Для того, чтобы был результат, в эту комиссию нужно включать проигравших в конкурсе! И даже в просто в комиссию, а в комиссию, которая работы принимает! Они то все входы-выходы знают и из вредности своей природной ни копейке не дадут уйти налево! И с оборудованием так же! Цену любуй можно обосновать таможнями там, транспортными расходами, сертификацией какой-нибудь и ваще коммерческая тайна! А конкурентов в комиссию - и сразу вся правда наружу!
И еще комиссия которая будет следить за этой комиссией ! Попробуй прокорми всех этих дормоедов!
  • Оставить комментарий
  • Войти