Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Медведев будет увольнять губернаторов за отсутствие новых рабочих мест в моногородах
Это оговорка по Фрейду, а не с математикой проблемы, дружок!
студент Андрей
+ 0 0
15 февраля 2011 г. 17:36
ФСО же купили яхту,а не Медведев, они там и будут отдыхать ) Муров там или кто щас за главного )
просто человек
+ 0 0
15 февраля 2011 г. 17:32
"Нора"-- он жэ Норильск-- просто город без будущего
последний домик построен 13 лет назад--
заоблачьные ценники
бомжатня-и безработица-
развалившиеся дома
и это только начало ...
а кто вышел из Норникля??
одни миллиардеры-=-= и все вЕдРе
Назначен на 4 года в 2008г., а хочет пользоваться яхтой на Олимпиаде 2014 году. С математикой или у меня или у него не в порядке.
http://fed.sibnovosti.ru/articles/134082-yahta-dmitriya-medvedeva
ну вот собственно и яхточка, пардон, с ценником опшипся, всего лишь 30 000 000 евро
студент Андрей
+ 0 0
15 февраля 2011 г. 16:51
"зато купил себе яхту за 50 млн евро и тусит "
что за яхта? есть ссылка?
в Бородино наоборот всех только увольняют с разреза...что за мероприятия разработаны? в студию...хочу почитать...
из пригорода
+ 0 0
15 февраля 2011 г. 16:35
а про сосновоборск забыл!!! там такой завод-гигант похоронили....развалили.....про8888ли...
нет слов!!!
а вот у меня мнение
+ 0 0
15 февраля 2011 г. 16:33
=Все они разработали перспективные планы развития=
Бумага все стерпит... надо им опять пиар ход сделать, типа "Гарант в Назарово", как ВВП в Пикалево, тока паркер подальше прятать
Второе мнение, географию надо учить было лучше. Саяногорск это Республика Хакасия.
второе мнение
+ 0 0
15 февраля 2011 г. 15:57
Давно пора. С нашего начать надо. Саяногорск, Дивногорск, Кедровый, все поселки и деревни.
А Медведев деньги возьмет из карманов Губеров, на все хватит
Чушь чушь чушь! Медвед заигрался в политику и президента. Что можно предложить людям, кроме как подметать улицы в моногородах? Ничего! Кто пойдет на это и кому это надо? Развалил страну до конца, зато купил себе яхту за 50 млн евро и тусит везде пополняя свой блог в твиттере.
  • Оставить комментарий
  • Войти