Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Заксобрание Красноярского края могут распустить за неуспеваемость
Гнать поганой метлой!
Бибикова? =))) Более непрофессионального и безграмотного депутата еще поискать надо. Да и вообще весь депутатский корпус себя дискредитировал, все только своими делами занимаются
Ну, может, хоть кто-то из депутатов все-таки заслуживает уважения? Бибикова, например?
Не убедили в ненужности. Наоборот, они нужны. Все претензии связаны с тем что у нас полная безответственность "депутатов" за принятые решения и механизм отзыва нерабочий. Если эту ситуацию поменять и больше населению участвовать в реальной политике то и отдача от такого депутатского корпуса будет намного больше. Сейчас понятно, назначили (пора люди на дачах или диванах отдыхают) по согласованному списку и что хотят то и делают. Никакой ответственности перед населением они не несут (даже моральной - секта), но мы говорим про устройство механизма, а не про то, что он сгнил и требует замены. Отказываться от него просто несерьёзно. Если бы у нас был посёлок в 100 жителей, то да - не нужен вообще, но для края с 3 миллионами населения он необходим.
Если разгонят это будет правильное решение. Десятки депутатов и их аппарат имея заоблочные зарплаты, машины ничего полезного не сделал. Жизнь, промышленность все хуже и хуже. Никто не отстаивает интересы края, кроме вечной болтавни Швыткина. ДОЛОЙ ДЕПОВ!!!
Гнать надо этих лентяев!там они ничего не делают своими личными делами занимаются!Подвели гады!
Их не распускать, а сажать всех надо во главе с покровским бездарем!
ВАНЯ ВЕТРОВ
+ 0 0
17 февраля 2011 г. 00:00
два срока !!!!!!!!! и точка больше человек не может быть депутатом !!!!!!!и выборы настоящие а не по спискам !!!!! вот только не знаю ---скажу словами НЕКРАСОВА --- БУДЕТ ТАКОЕ ВРЕМЯ -НО ЖИТЬ В ЭТО ВРЕМЯ НЕ БУДЕМ НЕ Я И ВЫ ......
.."нервные клетки головного мозга практически не обладают способностью аккумулировать запасы питательных веществ (энергетические запасы) и кислорода.
Поэтому, если прекращено кровоснабжение мозга, у нейронов запасов может хватить максимум на десять секунд, при этом уже через четыре секунды возникают отдельные нарушения функций мозга.
Через 8—12 с наступает утрата функций мозга и потеря сознания, а через три-восемь минут в клетках возникают необратимые нарушения, и они погибают. В связи с этим реальный предел реанимации всего организма составляет около четырех минут, что значительно меньше предельного времени оживления любого отдельного жизненно важного органа".
.."организм поддерживает энергоснабжение мозга приблизительно на постоянном уровне (около 20% кислорода, содержащегося в крови, расходуется в мозге). При определенных условиях кровоснабжение мозга может возрастать (на 50%)."
.."В таких жизненно важных органах человека, как головной мозг и почки, кровоснабжение поддерживается на относительно постоянном уровне независимо от деятельности организма."
пидаров-депутатов на кол
правдо люб
+ 0 0
16 февраля 2011 г. 20:01
Уважаемые ребята.чё.кузнецов и его команда.то биш слуги народа.тоесть дармоеды всех мастей.Взял бы и убрал эту никому не нужнуюнадстройку .Сколько бы тунеядцев от власть-придержащих поубавилось.Ссколькобы народных денег съэкономили Лучше бызаводы да и другие предприятия востонавливали.половина края в разрухе.А эти упыри только рапортуют в белокаменую о достижэниях а что достигли .Предприятия уничтожили с попустительства так сказать слуг народа.видимо хорошо ручки понагрели. куда не приедь везде разруха нищета.Инет просвета в лучшую сторону.Зато чиновников развелось как собак не резаных.
Если их распустить, то никто и не заметит. Вот только какую работу они найдут?
Кто позволил олигархам забрать себе в карман заводы, шахты, обанкротить предприятия? Почти в тундре строят ГЭС и собираются дерибаске построить очередной ал. заводик при ГЭС? Какие тарифы по эл.энергии для людей и РУСАЛА, который на Кипре платит налоги? Все они за народ радеют. Спасибо родные.
Продолжая тему сокращения, после достижения определенной численности чиновников в организации, такая организация начинает жить своей жизнью не отвлекаясь на рабочие вопросы, то есть эффективность работы чиновников при росте их количества стремится к нулю, такой вот парадокс. Введение личной ответственности, уголовно - материальной обычно решает в положительную сторону такой вопрос.
Законы Паркинсона С.Н.
+ 0 0
16 февраля 2011 г. 19:25
Проекты по сокращению количества чиновников реализовывались в 20 веке регулярно, раз в несколько лет. Каждое такое сокращение вело к росту их количества...
Ваш хозяин
+ 0 0
16 февраля 2011 г. 18:39
Я бы с удовольствием их всех распустил и куда подальше....все равно ради кормушки там сидят, дел то 0...
Влад + стопяцот :)
Хорошая шутка...Он же памятник-кто ж его посадит...
Ха-ха. Если чиновников сократить хотя бы на 20% - тут такой бардак начнется. А вы в 20 раз. Через неделю встанет всё.
а реально - зачем нам депутаты?? ведь правительство сами что хотят то и делают, принимают законы, распределяют средства. Едро занявшее место в госдуме лишь для формы демократического государства что-то там за что-то голосуют ... в депутатах Кобзон, Расторгуев, Плющенко ... зачем платить приличные зарплаты, содержать здоровенный штат помощников, машины с мигалками и пр. - разогнать и получим реальную экономию средств, меньше воров, оперативности принятия законов в государстве, и наконец то честное государство честно назвавшееся бы полицейский а не дермократическим как сейчас.
Если чиновников сократить в 20 раз хуже никому не станет
Вы уверены что деньги "пустит" на "бассены" добропорядочный и разумный человек (кстати - какую он будет занимать должность)?
13 (оригинал)
+ 0 0
16 февраля 2011 г. 17:39
с предыдущим оратором не согласен ))))
да они вообще нафиг не нужны дармоеды!лучше бы деньги которые тратятся на на них пустили на строительство детсадов,спортплощадок,бассенов,помощь инвалидам, пенсионерам,сиротам, и тд и тп.-короче потратили с пользой для народа,интересы которого якобы они защищают.
Согласен с Юрием!!
Ну разгоните - а что взамен?
зажрались
автору статьи-расплывчато пишете
+ 0 0
16 февраля 2011 г. 16:50
штрафы отменили-азартникам дали зелёный свет, что-ли?
Давно пора распустить этих шалаболов, а деньги полученные ими за свою "работу" вернуть в казну.
гнать в шею бездарей!
Распустить этих бездельников и запретить избираться более двух сроков.
  • Оставить комментарий
  • Войти