Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сеть гипермаркетов «Ашан» официально заявила о намерении зайти в Красноярск
Жан-Пьер Жермен
+ 0 0
17 февраля 2011 г. 17:34
Спекулянт врёт. Он мне не звонил. Мы по факсу общались. Не будет ничего на правом, на правом это будущий Ашан-Китай. Им другие занимаются.
Позвонил Жан-Пьер Жермену, генеральному директору, и ,по-секрету, скажу: один откроют в тц" Огни", второй в Солонцах, а третий на правом, с местом не определились.
Лол, сравнила париж и кырск))) ашан лажа, бывал в московских. Да и не дадут им зайти, а взяток они, как и икея, давать не будут, все просто
Ашан - тот же Окей, а вы были в Окее перед Новым годом? Ощущение, что весь город там закупается!) Была в парижском и новосибирском Ашане - чисто, просторно, выбор большой, цены низкие, кассы самообслуживания... минусы? пока не вижу!
представители икеи официально отказались развивать свою сеть в коррумпированной россии. об этом было заявлено еще в прошлом году. так что, ашан - не худший вариант в принципе. выстреллит ли - вот вопрос.
студент Андрей
+ 0 0
17 февраля 2011 г. 15:25
а алпи то не зря развалили ) результат банкротства 22 февраля ждите на экранах кинотеатров, фильм там с чадовым, название забыл. президент алпи написал книгу пока бонкротил алпи и вложил туда 4,5 млрд. руб.
Не телевизорной 1 уже два года помещение пустует под гипермаркет. вот туда надо Ашан, а не на краю города
Икея и Ашан, часто стоят в одном здании...
Надеюсь они Икею притащат :)
перекупщики не дремлют -пока они согласут мы уже купим и вывезем
Хорошо, если придут. Если правда поддерживают местных производителей, то у последних появится шанс продавать свою продукцию дороже, чем перекупщикам
да и ферму не хотят -там работать надо а не ПЕРЕПРОДАВАТЬ
Пусть Огни себе забирают, чем не магазин? А то он так и загнётся и смоет его останки по весне в Енисей ;-)
А лягушачью ферму они не хотят строить? В Миндерле.
вот и сами ответили на свой вопрос-обещать не -жениться
Ашан либо Горшан, какая хрен разница, лишь бы подещевле было бы, да покачественнее. Метро когда заходило, цены низкие были и выбор товара был большой, а теперь сарай сараем, а цены выше, чем на рынке стали. У них у всех аппетит пробуждается, когда запах бабла почуют.
да и АЛПИ не ушли не накокое дно просто обьевили себя банкротами что бы не платить налоги и кредиты МММ-21 века как и с аэропортом поступили АБРОМОВИЧИ
Света,
отличная новость, но Икеа не уходит ))
они инвестируют в Россию больше средств, чем в любую другую страну. Плюс наша страна единственная в мире, где представлены все направления деятельности группы компаний ИКЕА.
неучу-я же привел вам пример -ларьки-ну давайте еще их понаставим
Бобик Тобик
+ 0 0
17 февраля 2011 г. 12:52
Чем больше продавцов тем лучше для потребителя. Лучшие останутся, а всякие "АЛПИ" уйдут на дно.
одеваться лучше за границей и дешевле чем в планете -например в Китае билеты 14000т туда обратно на выходные
Давайте всех снесем, оставим один и посмотрим какие будут цены на другой день?
я имел в виду -раздавать
Ярску явно не хватает комплексов типа Мега, одной Планетой сыт не будешь
НЕУЧУ-если так рассуждать то в ларьках -бесплатно должны все раздаать
Я понимаю ещё когда владельцы торговых точек против конкурентов, а вот заблудшие души простых покупателей кричат долой торговые комплексы, мне не понять. Представьте один-два магазина на микрорайон, какие будут цены, или их будет десять.
ИКЕА из наше страны полностью уходит.
толкь земли под Ашан не города,у районов
Икею наши местные мебельщики не пускают...Кто ж тогда бдет их какашную мебель покупать?
Петр Иваныч -отправляйте их в Норильск у нас своих хватает да и земли своим уже не хватает
эх, лучше бы IKEA к нам ((((
А не хватит ли нам торговых центров? Может начнем возрождать производство, а господин мэр?
  • Оставить комментарий
  • Войти