Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«РусГидро» завершила работы по созданию Центра энергоэффективности в Красноярске
И эти лампы скоро у нас отберут, заставляют покупать дорогущие энергосберегающие лампы, которые не оправдывают своего названия, сгорают также как и обыкновенные, уже проверено, да еще и вреднее во 100 крат,с утилизацией их тоже проблема ! Ну внедряли бы уж сразу диодные, так нет, нужно чтобы раскупил народец весь их залежалый товар.Все с народа тянут, мошенники.
Из Красноярска
+ 0 0
24 февраля 2011 г. 10:32
Это полный 3,14здец город который находится в непосредственной близости от почти самой крупной ГЭС во всём мире должен быть энергосберегательным и эффективным. И куда же пойдут сэкономленные мощности за счёт обычного населения, наверно на поддержку "малого предпринимательства" такого как РУСАЛ там то давным давно всё уже внедрили, всё потребление понизили, и потери при передачи энергии снизили почти до нуля, остались ведь только жители, которые налево и направо жгут свои 100 ваттные лампы и днём и ночью.
Наэкономило на нас с вами, дальше некуда!
Люди, учите матчасть! РусГидро - частно-ГОСУДАРСТВЕННАЯ компания! БОльшая часть акций принадлежит государству! Логично, что государство хочет экономить, нет?
Эту Гидру стрелять надо!
конечно Вася
+ 0 0
19 февраля 2011 г. 15:06
Ну да, вроде фестиваля "пчёлы против мёда"
Счетчики все уже поставили? А то 2011 очень быстро пролетит
Ну вы такие наивные... На энергоэффиктивность много бюджетных (наших) денег тратится. Ну вот волки и пасут этих овец.
Отчеты звучат примерно так- "Мы еще несколько километров своих (частных) труб за ваши деньги утеплили" Радуйтесь пацаки и кланяйтесь!
Дык их наша мелкая "розница" не интересует мы тут только мешаем большой бизнес делать. Все за бугор, все сливают, китайцам, немцам...
Странно всё это, не правда ли?
Компания по идее частное предприятие, обязана хотеть больше продать, чтобы больше заработать. А тут они учат как экономить.
Это всё равно что завтра Кока-Кола отркроет центр где будет учить что пить чай полезнее и газировку покупать не нужно...
Ключевая фраза "а также повышения энергоэффективности среди бытовых, промышленных потребителей и компаний ЖКХ."
ага давайте уже на лучины переходить итак уже повсюду темень все экономят как в войну.
  • Оставить комментарий
  • Войти