Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Латвии в кинотеатре застрелили зрителя, слишком громко жевавшего поп-корн
Жительница
+ 0 0
21 февраля 2011 г. 23:14
Запах попкорна - это что-то тошнотворное...
пиво не беру, от него в туалет часто бегаешь, фильм толком не посмотришт. Попкорн ненавижу. Беру коктель 5%
Лебедь - чёрный, убийца по-видимому тоже...
Почти все руководящие сотрудники банков и всяких фирм, такие же дармоеды как и этот труп, и их нужно с лица земли стирать по воле Аллаха!
Вы че народ? Как можно вообще рассматривать правоту убийцы? Кинотеатр - общественное место, если хочешь пойти на премьеру всегда будь готов к тому что там будут такие люди которые будут тебе мешать, от этого никуда не денешься. Если такие умные сидите дома и ждите DVD с фильмом чтоб нервы не тратить. Короче я в шоке с вас
Поэтому я больше не хожу в кинотеатры. Слишком много людей путает их со столовками и ходит туда пожрать.
я бы с Умной Крысой переспал..
поэтому мы покупает в ларьке недалеко от кинотеатра.
по теме: где-то на 10й минуте фильма он его убил, все, кто рядом с чавкающим сидел поблагодарили выстрелившего и все дальше в тишине продолжили смотреть фильм.
Кинотеатры нехило зарабатывают на пиве, чипсах, попкорне, потому что цены дерут втридорого. Так что никуда от этого не денишься.
Такое быдло, как Вы, и чавкает в кинотеатре. До чего докатились, случилось горе, а тут одни уроды.
Все правильно сделал
Пора уже при входе в кинозал выдавать пистолеты, как очки 3D. Задолбали уже со своим попкорном и пивом, как будто все голодные, а некоторые еще и ржут как идиоты по всякому поводу.
интересно он его предупреждал выстрелами в воздух, перед тем, как открыть огонь на поражение?
Так та за дело вальнул
Иван, а ты терпила...
все уверены в своей непогрешимости:)) в них-то уж точно не за что стрелять:)
Сидите дома и смотрите фильмы на своей Хай-Энд системе, в особняке.
Если не хотите сталкиваться с "быдлом". Сами выбрались из его рядов ваще?
вот по сути случилось преступление, убийство, грех, но большинство народа его ещё и ПОДДЕРЖИВАЮТ. странное воспитание ...
Киноман, в другой раз тебя дерзко подрежут в лифте, за то что ты слишком громко сопишь своей насопырой.
Убоигие вы.
Юристы знают своё дело! Тут вся Россия латвийский театр.
Эту новость надо по ОРТ показать, чтобы массы юродивых и не отягощённых интеллектом ..удаков вспоминали данный инцендент каждый раз, когда: общаются по мобильнику или производят лишний шум во время сеансов. Парень поступил крайне дерзко, но по сути - он прав.
Латвийских стрелков - в красноярские кинотеатры!
Ну вы и убогие
И чертей которые оставляют после себя ведра из под поп-корна и пустые бутылки на местах! Ну неужели нельзя своими "заготовками" донести этот мусор до урны?
Нонконформист - Мише
+ 2 0
21 февраля 2011 г. 16:20
Добавить в список вонючих чипсоедов...
Надо отсреливать в кинотеатрах всех вонючих пивососов.
Нонконформист
+ 0 0
21 февраля 2011 г. 16:15
Я тоже не люблю, когда при мне громко чавкают... :( Кто знает, где можно купить пистолет?
у меня всегда присутствует желание сделать тоже самое....
Черный лебедь
+ 0 0
21 февраля 2011 г. 16:10
Чернее некуда!
Житель края
+ 1 0
21 февраля 2011 г. 16:08
И правильно сделал, нечего чавкать, жуй свою кукурузу дома!
  • Оставить комментарий
  • Войти