Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край получил 47 квот на бесплатное ЭКО
Для начала надо обратиться в женскую консультацию по месту жительства в Красноярске, можно к заведующей. Вас дадут список обследований и анализов, необходимых для постановки диагноза бесплодия. Обследуетесь по месту жительства. Затем Вы получите Выписку, которую надо будет представить в Комиссию по предоставлению квот на ЭКО в г. Красноярске. Вы можете выбрать клинику для лечения методом ЭКО, в том числе клинику Альтравита. Для комиссии Вы пишете заявление где хотите делать ЭКО. Подробнее: http://altravita-ivf.ru/besplatnoe-eko-po-oms/eko-po-oms-v-krasnoyarske.html . Важно, что клиника Альтравита зарегистрирована как ООО ЭКО Центр, реестровый номер 240385.
А как можно попасть в клинику Альтравита по полису ОМС, кто туда направляет и где проходить обследование?
Девочки, в Альтравите обещали дать квоты на лечение ЭКО по ОМС с 2016 г. Сейчас пациент имеет право выбрать клинику для лечения.
Анастасия
+ 0 0
7 июля 2015 г. 19:44
правильно я тоже сама поехала пока квоты нет ,а сейчас нас на коломенской оформляют на квоту плюс пролечивает уберает все болячки
Я всё же рискну осенью на Коломенскую обратиться,прошла через две внематочных с удалением труб,других вариантов не вижу годы идут,а ждать квоту невтерпеж.Не выйдет,еще поеду,пока своего не добьюсь не отступлю.Потом напишу как все прошло!
ритуська
+ 0 0
19 марта 2014 г. 15:51
Я только готовлюсь на эко по омс, вот не знаю в какую клиннику лудше в Красноярске. Посоветуйте! Говорят что еще надо будет не мало доплачивать , что дополнительно берут анализы не дешевые. Правда ли это кто делал подскажите.
Девочки я сделала эко провал врач Дряпак Н.С не советую к ней идти как врач пояснить ничего не может
клиника на коломенской это выкачка денег.цены ростут а индивидуального подхода нет.врачи грубые как роботы.кто то хорошо руки греет на чужой беде
Кто не был в подобной ситуации, тот и говорит так "Что это 125 тысяч", а если за плечами уже столько денег на анализы ушло то туда, то сюда. Да и надежда покидает, руки опускаются.
Мы делали эко на коломенской в 2009. все получилось с первого раза. Родила двойню.
Читаю и мне ни вериться..... У нас проще, я в марте подала документы на бесплатное ЭКО и на этой неделе мы уже летим, нас направили на Коломенскую. Надеюсь все получится, правда страшно в первый раз едем.
да как легко многим говорить а что сейчас в наше то время 125 тыс.? для кого то это очень много и не знаешь где работать что бы оплатить жилье еще и на лечение. как вот быть молодым в такой ситуации? и всем охото иметь полноценную семью. где найти правильный ответ? подскажите к кому обращаться?
Мы с мужем тоже почти год проездили на Коломенскую из Ачинска, оставили 100 тысяч (цены 2009 года) и это только на анализы, отклонений у нас не нашли, причину по которой беременность не наступила естественным путем тоже нет, зато предложили мне сделать платную операцию (еще+15 тысяч) после, которой давали 100% гарантию наступления беременности. Результат: потраченные нервы, время, деньги. Собираемся на Красного октября съездить, у меня подруга была там, родила прекрасную дочь.
P.S. для тех кто надеется на бесплатную программу, если есть малейшая возможность сделать эко платно используйте ее! Телефоны для консультации по бесплатному эко в Красноярске развешанные на всех сайтах гудки подают, но трубку НИКТО НЕ СНИМАЕТ И НАВЕРНО НЕ СНИМЕТ НИКОГДА (я звоню на них второй месяц ежедневно в разное время), не для того их размещали, чтобы нам всем делать бесплатное эко. Удачи нам всем и терпения!
Я вот на Коломенской в Красноярске делала и что пролёт только напоток поставлено а так с первого раза нескажешь хорошая клиника врачи нормальные девчёнки ездили по второму разу и ничего это кому как повезёт как карта ляжет так и будет
Да уж, видимо вас не коснулась данная проблема. Легко сказать, 125 тыс.руб.
Гарантий нет, что с первого раза все получится. Например, я уже 5 раз делаю ЭКО. Подсчитаете 125 умножить на 5. Сколько ???????
Между прочим, если хочется ребенка, вполне можно 125 тыс найти, а не щемиться в бесплатные места. Тогда и из Красноярска не нужно никуда ехать.
делают и прекрасно, но деньги-то все в москве или питере крутятся
Пока проведут обследование, пока соберет женщина документы, пока высокая комиссия решит (или не решит), что женшине нужно ЭКО. пока документы направят в клиники Москвы и Санкт-Петербурга, пока это все случится... А разве в Красноярске это не делают???
Красноярочка
+ 1 0
14 сентября 2011 г. 15:28
«Центр репродуктивной медицины» г. Красноярска (ул. Коломенская, 26)
(391) 262-48-79; (391) 264-08-95 ; (391) 262-49-91 ; (391) 271-07-88 ; (391) 221-34-12
E-mail: krasivf@kcrm.ru
Анастасия
+ 3 0
9 августа 2011 г. 21:31
ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШУЮ КЛИНИКУ, ГДЕ ПРОВОДЯТ ЭКО, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.
Ольга Анастасия
+ 0 0
31 марта 2015 г. 03:35
Если еще интересно, то могу порекомендовать заслуженную клинику ЭКО в Москве - Altravita. Сама проходила сдесь лечение методом ЭКО из-за непроходимости труб и мужского фактора. Получилось с первой попытки! Можете сами посмотреть отзывы о репродуктологе Дмитриевой Н.В. Сайт www.altravita.ru
Екатерина
+ 3 0
5 июля 2011 г. 15:25
Это конечно ужасно когда не можешь ребенка завести. Но я считаю, что лучше уж растить свое родное дитя... У моей сестры была подобная ситуация, не могла забеременеть, тогда обратилась в клинику мать и дитя, которую ей посоветовала знакомая. Все прошло отлично и в итоге у меня годовалый племянник растет)
Я например 2 детей усыновила: сейчас старшей девочке 18 лет (из д/д забрала в 14 лет), а мальчику 11 лет (из д/д взяла в 6 лет). Только вот благодарности от этих деток никакой. Про младшенького так уже все учителя в школе в ужасе, говорят очень дурная наследственность, другого объяснения его поведению никто не дает. Очень разачарованна. Поэтому очень хочется своего ребенка.
а сами-то тогда нафига рожаете? хоть одного ребенка из детдома взяли?
Кеха фыв
+ 2 0
31 марта 2015 г. 05:19
А ты сколько из детдома взяла?
Люди, когда уже будут публиковаться материалы о том, что все дети эко - потенциально БЕСПЛОДНЫ! Статистика утверждает! Посмотрите,сколько деток ожидают усыновления! Это и с точки зрения морали Богоугоднее!
Некто философ
+ 0 0
27 февраля 2016 г. 10:46
А стоит ли говорить что очень большая часть детей, ожидающих усыновления из детдома обладает так себе наследственностью и потенциально засунет своих детей в этот же детдом. Конечно, плохо, наверное, так говорить, но раз уж мы тут ударились в евгенику...
беременяшка философ
+ 3 2
10 января 2015 г. 23:19
так может сказать только человек который пока о детях еще не задумывался. держите тогда свое мнение при себе, каждой бесплодной девушке неприятно это слышить. об усыновление лучше задумываться после первого ребенка, а иначе обида задушит, почему кто-то рожает и выбрасывает, а тебе даже жизнь шанса не дала.
Красноярочка
+ 2 -1
20 апреля 2011 г. 11:19
Да уж, у нас все для людей. Почему женщинам не предоставляется выбор, где делать ЭКО? В Красноярске есть отличная клиника, почему туда не направляют? Мне, например не удобно было бы ехать в Москву или Санкт-Петербург. Это придумали те, кто не разу не проходил данную процедуру и не знает какие трудности приходится переживать бесплодным женщинам.
Чтобы получить направление в федеральные клиники на лечение бесплодия, необходимо обратиться в женскую консультацию по месту жительства ....читаем и вот http://newslab.ru/news/369682
инна бочарова
+ 5 -1
29 марта 2011 г. 17:15
как получить квоту ,куда обратиться нужно???
тут ведь бесплатно для женщин, а денежки уйдут туда куда надо. Хотя может и ладно, лишь бы женщины получили то, чего так страстно желают - ребенка
Ольга радость
+ 0 0
26 апреля 2015 г. 17:38
Можно бесплатно сделать ЭКО в клинике Altravita - делают по полису ОМС, но нужно собрать все документы на ЭКО по месту жительства и пройти комиссию по отбору также по месту жительства. Подробнее: http://altravita-ivf.ru/besplatnoe-eko-po-oms.html
студент Андрей
+ 3 -1
25 февраля 2011 г. 12:28
а че разве в крае это не делают???
а абакане кажется даже эко делают пару специалистов
  • Оставить комментарий
  • Войти