Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Социальный проект "Благотворить"

Социальный проект "Благотворить"

Половинка
+ 0 0
22 марта 2011 г. 14:47
Полубизнес. Полулюбовь. Полумилосердие...
Русский помги русскому ребёнку!
Я думаю что напишу заметку на вашем сайте.
Альбина, какой вид связи Вам удобнее?
Я домохозяйка, люблю заниматься рукоделием. Могу провести для ребятишек небольшой мастер-класс по изготовлению мыла, или, например, вязанию. Как можно с вами связаться?
В будущем возможно расширение проекта, может и с пагубными привычками разберёмся :)
Егор, советую Вам ещё и против алкоголя побороться! А то этот яд уничтожит наш народ!
Эм "Детки" - это подростки 16-18 лет,будущие выпускники дет дома
Так же Вы можете помочь, если Вы умеете сами создавать подобне вещи и можете провести какие-либо тренинги, мастер-классы и т.д.
Совсем скоро на сайте появятся первая продукция, сделанная руками деток=)Её можно будет увидеть на сайте и в нашей группе Вконтакте
Где-то я слышала о студенческом конкурсе Sife :) А где можно приобрести это мыло? Хотела бы помочь деткам.
Вы можете приобрести эксклюзивное мыло, ручной работы, тем самым помочь детям или молодым матерям.
А в чем заключается вклад? Я хотела бы помочь!
я за!Очень интересная идея! Удачи, ребята!
Доброго времени суток.
Студенческая команда SIFE ИУБПЭ Сибирского Федерального Университета создает новый социальный проект "Благотворить".
Суть проекта "Благотворить" заключается в помощи молодым мамам и детям из детских домов.
Мы научим их варить и создавать декоративное мыло, свечи, самые разнообразные украшения ручной работы и продавать их.
Таким образом они смогут создать свой маленький бизнес, который может им помочь.
Проект открыт для всех и каждого. Вы можете внести свой вклад в его развитие.
Главное помнить, что помогать ближнему не просто необходимо, но еще и приятно.
А в ответ на доброту можно получить оригинальный декоративный продукт, который не оставит вас равнодушным.
  • Оставить комментарий
  • Войти