Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярское госучреждение отказалось от люксового авто из-за общественного резонанса
2011, а в 2021 моргун уже сидит
Валерка Сувейзда
+ 1 0
2 мая 2021 г. 17:41
вот так невинно все начиналось)))
Котовский Валерка Сувейзда
+ 2 0
2 мая 2021 г. 18:02
даже в США есть закон по которому государственные учреждения США могут покупать только отечественные автомобили! То есть на что так или иначе тратятся деньги из госбюджета, хотя бы через другие какие-то подставные лица, - не имеют права покупать иностранные автомобили! А в России такое впечатление что госучреждения соревнуются какую покруче иностранную машину купить!
"автомобиль госучреждение собиралось покупать за свой счет" - эт какой-такой свой счёт в госучреждении ?
И пять балов
+ 1 0
6 марта 2011 г. 21:37
Налогоплательщик
Ты просто там не работал, да не возьмут тебя, ты гослужбу путаешь с работой в госучреждении
и что, ему 15 тысяч мало за пятидневку с 8 до 5, с больничными-отгулами-отпусками и прочей социалкой, т.к. госконтора ?
что-то я еще не слышал, чтобы кто-нибудь на гослужбе перетрудился...
Мда,по большому счету прямых налогов на эту машину не потратили бы- только те деньги что заработал центр. Это он по статусу гос учереждение, а по сути - частная контора, че заработали , все наше. Обидно только за рядовых сотрудников этой организации - знакомый там с моноголетним опытом 15 тыс получает.
это, наверно, те услуги, от которых невозможно отказаться. http://beorn.livejournal.com/245667.html человек задает справедливый вопрос - Росстандарт не частная лавочка, оплачивается государством, то есть нами, так какого лешего ГОСТы они продают за деньги?
Моргуну надо купить Белаз, ибо нет машины безопаснее. Жутко интересно, что это за большая предпринимательская деятельность по большому количеству услуг.
Пошло поехало!
Мимо пробегала
Ой, да неужели. И на что теперь они готовы пересесть?!
На козу или нам на шею, хотя там они давно уже сидят, и сбросить их никак невозможно
Налогоплательщик
+ 0 0
5 марта 2011 г. 19:33
Лох. Надо было покупать да и все.
Это их "поправили" более здравосмыслящиие однопартийцы - выборы на носу! Путин, вообще, заикнулся о декларации РАСХОДОВ чиновников!
Непонятливых срубают уже сегодня, чтобы поднять рейтинг ЕР.
Мы тут, комментируем, ругаем их, радуемся, что наконец-таки одумались и отказались от покупки. А за всем этим идут покупки другого имущества, о котором нам неведанно... и таких фактов ох как много...
конечно бездельники, депутат, еще и гад начальник управления, скоро всю верхушку будут одни и те же люди занимать, а об нас ноги вытирать, свиньи..
Нехай на КАЛинах ездят, бездельники...
"Эта машина — она очень безопасная" - лихачить по встречным полосам не любая машина сгодится.
наверное бентли купят за 10 лямов))) так, платим налоги!!!!))))
2 Зазовод
+ 0 0
5 марта 2011 г. 12:20
"Я учился водить на ЗАЗике, так инструктор в автошколе сказал, что я крут..." - так иди нанимайся к ним водилой :)
Ооо! Я учился водить на ЗАЗике, так инструктор в автошколе сказал, что я крут...
Мимо пробегала
на заз-968 :)
Мимо пробегала
+ 0 0
5 марта 2011 г. 11:41
Ой, да неужели. И на что теперь они готовы пересесть?!
  • Оставить комментарий
  • Войти