Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Осужден житель Назарово, застреливший 13-летнюю девочку
ленок, пить будешь ?
+ 0 0
2 июля 2011 г. 22:28
да был я в этом назарово - быдлятник там еще тот... спирт жрут с утра до вечера, и е... (упс !) "беспорядочно сношаются"...
На вопрос "к чему идём?": Есть люди распивающие спиртные напитки в 13 лет ,но перебесившиеся и человечные, например, к 20ти. И есть холёные, высокомерные и превозносящие свою "правильность" до небес.Меня почему то к первым больше тянет.
Действительно, Кристя была светлым человечком! Заблудилась немного в этом мире, но была бы жива - стала бы человеком. Так глупо погибла!Второй год пошёл, а боль не проходит.
Светику
+ 0 0
15 мая 2011 г. 19:26
Безобразие, в 13 лет в компаниях распивают спиртные напитки. Не слишком ли рано? А где были родители? К чему идем?
а этой твари я бы пожизненно дала лишения свободы это какой мразью нужно быть чтоб так сделать у меня больше нет слов...................
эта девочка была очень хорошая и милая грубого слова от нее не услышишь я давно ее знаю просто попала не в ту компанию в которой ей нужно было гулять.
2 Адвокат всем "Юристам"
+ 0 0
9 марта 2011 г. 00:43
Или, по-вашему, в УПК написано что если "Краевой суд по первой инстанции судил", то можно 109-ю статью 105-й заменять??? Иди матчасть учи, лапоть :)
2 Адвокат всем "Юристам"
+ 0 0
9 марта 2011 г. 00:39
Ты сам-то его читал? (УК и УПК)
"а так же УПК, что бы понять почему Краевой суд по первой инстанции судил" - а то мы не знаем почему...
А где ж ты раньше такой умный был? Шел бы да защищал этого Козлова...
12-лет?такому уроду?он выйдет ещё злее будет !и снова кого то загубит.
Медведям его на растерзание, по старо Русскому обычаю.
Адвокат всем "Юристам"
+ 0 0
6 марта 2011 г. 22:13
Как такие юристы вообще работают, надо запретить таким людям вообще в суд появляться! Читайте УК, а потом пишите свои дибильные коментарии, а так же УПК, что бы понять почему Краевой суд по первой инстанции судил! А то сидят умники ху*ню пишут, а потом к вам еще люди приходят!
Какие юристы-то умные пошли. До 2-х лет, ага. А если завтра урод какой-нибудь так же "неумышленно" ядрену бомбу в окошко дома запустит - тоже до 2-х, он не ненарочно, только попугать хотел ?
Прокурор
+ 0 0
5 марта 2011 г. 22:50
Высокий слог, высокие отношения! Горжусь вами господа "юристы"! Это вам не вшивая старорежимная интеллигенция!
2 Юристу юрию от Юриста Юрия
+ 0 0
5 марта 2011 г. 22:45
"какая нах 109? если умысла и не было,то 213ая минимум,правовед недоделаный" - чё ты гонишь??? какая нах 213?! Право учи, быдло, тогда и поговорим!
тоже для ЮЮ
+ 0 0
5 марта 2011 г. 22:36
да еще и ружье отца - вот вам и 222 до кучи
Юристу юрию
+ 0 0
5 марта 2011 г. 22:32
какая нах 109? если умысла и не было,то 213ая минимум,правовед недоделаный
2 фыва от Юриста Юрия
+ 0 0
5 марта 2011 г. 22:09
"Конечно, он не баба! Бесстрашно и мужественно стреляет в 13-летних девочек, хуле" - право сначала поучи, а потом поговорим. быдло!
В старые добрые времена ей бы сначала отец голову оторвал за разврат! А сейчас там все из говна. Просто у одного ружьё случайно оказалось. Пустая тема это, хотя у мелкой был шанс исправится.Маловероятно, конечно, но всё таки.
Конечно, он не баба! Бесстрашно и мужественно стреляет в 13-летних девочек, хуле.
Валерию от Юриста Юрия
+ 0 0
5 марта 2011 г. 15:42
"у этого урода ни капли раскаяния не было" - а чего вы ждали-то?! Что он сопли там распустит как баба?! И так мужика засадили по беспределу (не было там умышленного убиства). Менты "палку" срубили видать...Там 2 года - не больше!
Если бы он хотел попугать, то стрелял бы в воздух, но никак не в окно помещения, в котором находились люди. Смотрел сюжет в новостях из зала суда - у этого урода ни капли раскаяния не было, вместо этого маты и перепалка с матерью убитой.
мало дали
Юрист Юрий
+ 0 0
5 марта 2011 г. 15:17
Не надейтесь - я будущий судья :)
Юристу нах Юрию
+ 0 0
5 марта 2011 г. 14:18
Вы не судья, я надеюсь?
Юрист Юрий
+ 0 0
5 марта 2011 г. 12:21
Какое нах умышленное? Ч.1 Ст. 109 - до двух лет
  • Оставить комментарий
  • Войти