Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Енисей стал подвергаться загрязнению вдвое чаще
обычный житель
+ 0 0
9 марта 2011 г. 22:36
Ой, вундеркинд поумничал. Я прямо расстроился и щас у меня разовьётся какой-нибудь комплекс.. ещё. Хе Хе Хе
Как раз там у меня и стояк, тебе на зависть. Ну давай, быдлятина тупоголовая, скажи ещё чаво-нибудь в защиту грязной речки, вон дескать, супостаты одолевают батюшку Енисея.
обычному жителю
+ 0 0
9 марта 2011 г. 20:35
А что такое псевдоэкологическая импотенция? Есть мужская, есть импотенция ума, похоже у тебя второе.
обычный житель
+ 0 0
9 марта 2011 г. 12:51
Это я дегенерат?! ))))) Да вы на себя посмотрите, сидите тут и долбите по кнопкам вместо того чтобы делать хоть что-то, что пропагандируете, обломовщина зачмырённая! А я делаю, то что хочу и как хочу, наслаждаюсь тем, что мне нравится и плевать мне на всю вашу псевдоэкологическую импотенцию! Хе Хе Хе
Чем занимаются наши доблестные природоохранные органы, если такие еще существуют, прокуратура вроде иногда что-то там вякает?
Неравнодушная
+ 0 0
8 марта 2011 г. 21:26
Такое впечатление, что большая часть народа стала относиться к жизни равнодушно, как-будто на кладбище собралась.
Скоро главное наше достояние - чистая вода окажется в прошлом. Между прочим это то, что отмечали все гости, приезжающие с запада России.
О загрязненном воздухе и воде в Енисее мы узнаем от статистов, а что делается для очистки воды, для борьбы с пожарами, которые неделями накрывают город ближе к лету? Про Нефтебазу потрещали в новостях и замолкли. Кто-нибудь знает, ее перенесли или нет? ГХК по-прежнему сливает в Енисей радиоактивную воду или нет?
Обычному жителю
+ 0 0
8 марта 2011 г. 11:51
А ты дегенерат, а может быть уже мутант!
главна чтоба вотка была чистой и качетсвеной
"можно подумать, что он пьет другую воду, дыщит другим воздухом, или у них иммунитет?"
Есть люди, для которых деньги дороже здоровья. Или кто-то из них тешит себя тем, что у него частный дом за городом в относительно чистой зоне, и сам он пьет не кипяченую воду из крана, а элитную бутилированную ( не зная, что ее заливают из того же крана).
Ах да, есть еще и обычные жители ( см. выше), им это даже нравится. Дело вкуса, как говорится.
Обычный житель
+ 0 0
7 марта 2011 г. 22:40
А мне насрать. И вообще, мне нравится жить в дерьме, дышать дерьмом, есть дерьмо и им же запивать. Я люблю свой убогий, недоделанный город; эти узкие улицы, эти просевшие газоны, эту вездесущую пыль, этот буро-свинцовый смок. Мне нравится этот вонючий воздух, эта гибнущая река, эти люди с деградировавшими лицами. Я скучаю по всему этому когда уезжаю даже на пару недель. Я обожаю всё это! А все кому что-нибудь не нравится валите от сюда нах.. Всё равно последнее слово за мной.
проницательный-Семёну
+ 0 0
7 марта 2011 г. 13:56
Главреду что велят, то он и ставит, а по какому принципу-куратор фсб ведает.
можно подумать, что он пьет другую воду, дыщит другим воздухом, или у них иммунитет?
Да все просто. Кризис на дворе, никто себя ущемлять не хочет, а утилизация промышленных отходов удовольствие дорогое. Дают взятку мелкому должностному лицу, тот по команде "сливаем" закрывает глаза на происходящее нарушение.
Всем наср*ть на все вокруг, потому в соответствующей консистенции и живем.
------------
У главреда уникальный талант подбирать "удачную" тему и фото на главную новостную страницу в праздничные выходные.
Сибирячка
+ 0 0
6 марта 2011 г. 17:16
А чем занимается водное управление, вроде у нас сейчас такое существует, тоже коммерческой деятельностью? Где контролирующие органы, где инспекторский контроль, где СЭС? Или сейчас всеобщая дозволенность, что хочу, то ворочу. Кто ответит мне простому обывателю? Я хочу дышать свежим воздухом, пить неотравленную воду - это мое конституционное право!
Скоро и наша вода будет как в западной части России, такое же дерьмо!
человечество рано или поздно убьет Землю
  • Оставить комментарий
  • Войти