Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Норвежские шафки напали на журналиста Евгения Дьяконова! Что думаете форумчане???

Норвежские шафки напали на журналиста Евгения Дьяконова! Что думаете форумчане???

Станиславъ Калашниковъ
+ 0 0
6 марта 2011 г. 10:38
В субботу, 5 марта, в 16:15 по местному времени, в Осло подверглась нападению со стороны антифа и левых экстремистов студия художественной татуировки и аэрографии «Металл Тату», располагающаяся по адресу Холберг Пласс3 и принадлежащая выходцу из России Станиславу Калашникову.
На небольшой площади перед входом в студию собралось порядка 200 наркоманов, антифа и леворадикальных экстремистов, которые начали скандировать русофобские лозунги в стиле «русские убирайтесь вон с улиц нашего города!» и «русские свиньи». Всего по данным полиции в беспорядках участвовало 200 человек в основном из мелко-криминальной среды называющей себя «блиц», которые борются за сексуальные свободы и неоднократно задерживались за изнасилования, педофилию и сбыт наркотиков, также за
прочие преступления связанные с уличным криминалитетом.
Также во время беспорядков пострадал наш коллега – свободный журналист Евгений Дьяконов, на которого антифашисты напали толпой с криками «Русский фашист!» Как говорит сам Евгений – его опознали и хотели убить за то, что он освещал дело Вячеслава
Дацика.
«На меня напали с криками «умри русский фашист» и свалив на землю начали бить флагштоком по лицу. Кто-то кинул мне в голову куском льда величиной с кулак, выхватили у меня из рук камеру и кто то убежал с ней, а фотоаппарат просто разбили»
- рассказывает журналист.
Хочу заметить что лишь благодаря своему огромному опыту (наш коллега ветеран трёх войн) и своевременным действиям полиции Евгению Дьяконову удалось вырваться из рук окруживших его преступников и сейчас он находится в районной больнице с сильным
сотрясением мозга. Телефон Евгения Дьяконова +47 93093353.
Видео о демонстрации дырявых по этой ссылке: http://www.tv2nyhetene.no/innenriks/krim/blitzere-demonstrerte-mot-datsikvenner-3434758.html
  • Оставить комментарий
  • Войти