Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сажать в тюрьму будут реже
Слова "Антибиотика"-"украл велосипед сел в тюрьму, чтобы не сесть воровать надо составами". Так и в этом случае. А решать всё равно судьям. вилка между верхним и нижним пределом зависит только от их настроения, как в законе сказано "веления сердца" тпфу.
Надо вооружаться. С таким законом гопоты на улицах только больше станет.
Обыватель
+ 0 0
10 марта 2011 г. 01:01
холодное лето 2011...
Камикадзе
+ 0 0
10 марта 2011 г. 00:51
Очень интересна идея не сажать за грабежи и разбои. Он тебе нож к горлу - "кошелек или жизнь", а его отпускают с миром... Хотя, если внести еще одно изменение в УК - разрешить самосуд по отношению к разбойничкам, то тогда может все не так уж и плохо получится.
За кражи и грабежи в первый раз могут теперь давать только условный срок?? Не одобряю
Ну я считаю что правильно. Только я думаю надо еще разрешить расстрел при особо тяжких преступлениях. Пото му что человек, убивший несколько человек не имеет право жить сам. И еще считаю что надо все таки сажать за разбойное ограбление. Я с каждым днем убеждаюсь что у нас все делают через ж... Вроде что то хорошее хотят сделать, и перегибают палку, как говориться. Так же с законом о полиции. Могли бы просто изменить закон о милиции, название то зачем надо было трогать. Ну и конечно же там тоже палку много где перегнули.
может оно и к лучшему...
  • Оставить комментарий
  • Войти