Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кузнецов одобрил кандидатуру нового начальника ГУВД Красноярского края
прохожий
+ 0 0
18 марта 2011 г. 12:42
Что же это получается, что этого чуваша отправляют к нам на исправление?
это точно!
Борьба с коррупцией на всех уровнях власти!
Короче пипец Красноярскому краю совсем, москали не дограбили, теперь еще и чуваши присоединятся и крышивать помогут,и платить заставят, кто еще не платил,пипец одним словом!
"Получается, что человек 10 из ГАИ сажать придется" - http://anticorruption.ucoz.com/blog/quot_poluchaetsja_chto_chelovek_10_iz_gai_sazhat_pridetsja_quot/2010-11-03-24
Вам, наверное, это одна статья глаза откроет
Министр Антонов давно должен был париться на нарах. Например, парочку лет назад он разъезжал на угнанной иномарке. Если один Антонов сдерживал всю организованную преступность Чувашии, то это значит только одно: он занял в Чувашии роль вора в законе (положенца, смотрящего, пахана и т.п.), а эта публика, как известно, только для сопляков байки травит про зоновскую дружбу и грев с общака, а на самом-то деле ни в чем себе не отказывает и берет из общака столько, сколько захочет.
Вжившись в роль, Вадим Валентинович тоже не отказывал себе практически ни в чем. Не случайно одному из его замов очень нравится высказывание: "Жизнь удалась!" И им, в самом деле, весьма сытно жилось в Чувашии до последнего времени - почти весь мелкий и средний бизнес под себя подмяли: у кого отняли и посадили рулить своих хамаръялов, кому просто пришлось откупиться и регулярно платить.
Читайте больше - http://anticorruption.ucoz.com
Может быть Кузнецова в Чувашию отправили!
А если бы Кузнецов не одобрил "кандидатуру", что-то бы изменилось?
А кто то типа у Лёвы спрашивал :))) Ну насмешил губер :))))
Всех здесь замочит в сортире!
Владимир
+ 0 0
16 марта 2011 г. 19:22
Про конфликт с Игнатьевым подтверждаю. У Игнатьева (нового президента Чувашии)давняя и личная обида на Антонова. Убирают именно из-за этого. А мужик он крепкий (в смысле здоровья), с ОМОНовцами часто тренировался, КМС по рукопашному бою (реально).
ИСТИННЫЙ
+ 0 0
16 марта 2011 г. 15:36
как я понял, о чувашах многие что-то знают. кстати, по численности населения чуваши занимают 4 место в РОССИИ.
Интересно, где, как и когда этот "Заслуженный юрист Чувашской республики. Кандидат юридических наук" получал базовое юридическое образование. Сдается мне этот парень типичный карьерист от силовиков. Знает кого и куда лизнуть в нужное время и кого козлом отпущения назначить. Ничего хорошего ждать от него не следует.
Не знаю что за народ чуваши. Но с одним была знакома, моя соседка была замужем за ним, это маленькое,тупое, злобное чудовище, бил ее почем зря и тем, что под руку попадется, хотя ей был по пуп ростом. В итоге она от него еле сбежала чуть живая.
Да сбежит он отсюда, здесь холодно и не очень уютно,Сибирь матушка слабаков не любит!
Мой новый кумир! Посмотрите какая рожа хитрая. Прямо как у пукина, когда он читал текст из бегучки вкрученой в его дубовый тэйбл. Текст про то , что японцы наши друзья, а нам мутантам свежее гамма излучение, только на пользу. ))))
поможешь - сядешь. 100%.
А кто сказал,что он русак? Чуваш он ваще - то.
Главное,чтобы он не оказался каким нибудь генералом по прозвищю "лосось".
Да он с нынешним Президентом Чувашии Игнатьевым не в ладах. Вот кукловоды и придумали, как сделать так, чтобы и Игнатьеву хрошо, и Антонову не обидно.
Ясно, что едет не за мутно- голубые глазки Кузнецова, а бабла и еще одну звезду большую добыть. Но Красноярск- это не Чувашия, здесь испокон веков ссылка и каторга, может и надолго застрять, а мы ему поможем
С января по март 1996 года находился в зоне боевых действий на территории Чеченской республики, так бы и писали один месяц февраль с 31.01. по 1.03 - И че теперь боевой офицер что ли....Принципе тут все ясно, челу надо генерал-лейтенанта, а по численности личного состава Чувашии не положено видимо. Так что получит звание, годик покантуется и за выдающиеся заслуги свалит в МСК.
не мы в Магадан, а Магадан к нам. Дело Пу в надежных руках
Хотя и РУСАК:)
Посмотрим.
Чувак из Чувашии:)
земляк Горового, житель с, Толстихино
+ 0 0
15 марта 2011 г. 17:07
мордва чуваши-люди наши........такого как Горовой нам не сыскать ни где ........Хлопонин скоро в крае не оставит ни одного доморощенного чиновника.
http://www.gov.cap.ru/hierarhy.asp?page=./10930/39281/917892/917912/918781
фото другого министра никому не напоминате? повыше :)
для Антонио
+ 0 0
15 марта 2011 г. 16:53
в фазанку иди не ошибешься
А если я политех закончу, у меня будет шанс стать главным полицаем страны?
  • Оставить комментарий
  • Войти