Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
БКЗ Красноярска продолжит работать, несмотря на проблемы со звуком
павка корчагин +100000000
Еще в ноябре муж подвозил до БКЗ мужика, оказавшегося москвичем, одним из звукотехников (если есть такой термин), специалистов по акустике, работавших на реконструкции зала. И судя по словам пассажира, важная часть акустической системы ("ракушка") должна была прийти лишь к маю, а полностью домонтируют и отладят акустику не раньше конца лета.
Так что если верить тому спецу, звезд приглашают петь в недоделанное помещение (ибо площадка не должна простаивать), что есть неуважение к ним и к зрителям.
Вдогонку - тот же источник информации отметил, что облицовка стен концертного зала влияет на качество звука не в лучшую сторону. На ней сэкономили.
"Работники сцены и технички конечно виноваты больше всех",но если серьёзно,проблем то не много,зал не правильно сделанный и акустические системы,а в остальном прекрасная маркиза всё хорошо,всё хорошо.А про пол года подождать,даже интересно,наверно думают,что за пол года к такому все привыкнут.
"Я вот недавно слушал Мацуева, и еще полторы тысячи человек было, и знаете вполне."
Ничего не вполне. Вы Мацуева слышали раньше, в том же оперном?
и все таки один из главных вопросов в России это - почему со мной не поделились когда деньги пилили, а еще у нас любят травить стрелочников. хотелось бы все таки точно узнать, кто давал экспертную оценку звука, имена, явки, пароли, чем проверяли. Вот товарищ a_i пишет "Звук там мягко говоря отвратный ..." , а где аргументы, или у нас все доказательства построены на крике.И еще , а кто из пишущих сам был в большом зале? Я вот недавно слушал Мацуева, и еще полторы тысячи человек было, и знаете вполне.
с апреля уволят всех клининг-менеджеров, рабочих сцены, гардеробщиц, сантехников и пр... и наберут новых
с новым коллективом в новую жизнь
Акустика
+ 0 0
22 марта 2011 г. 10:32
2 Оксана - А что, от этого звук улучшится? Вам же сказано было в телевизоре, что репетировать тщательнее надо! А то понаедут тут "звезды" и думают, что оно само петься и плясаться будет! Нет уж, дорогие, это вы должны подстраиваться под зал, а не он усиливать ваш шепот! Тренируйтесь, господа, коли не понимаете, что акустика классная, это "танцорам что-то мешает!"
да нет... с апреля всех работников бкз увольняют. Набирают новых.
Станислав
+ 0 0
22 марта 2011 г. 10:11
Уважаемые Красноярцы, в нашем летнем кафе не работает холодильник и мясо протухшее и пиво нагрето на солнце, но вы приходите к нам и всё равно кушайте наши шашлыки по 250рублей. Площадка же не должна простаивать. Ничего что салаты воняют, мы призываем вас к пониманию.
Пипец. Никто не уволился даже. Я уже не предлагаю застрелиться. Просто уволится... Совсем чмыри одни там похоже.
можно же было концерты и в полуразобранном зале проводить, пока рабочие делали ремонт.
столько времени площадка простояла не принося прибыль, ппц!
Агитация в массы
+ 0 0
21 марта 2011 г. 21:12
ДЕВИЗ:Ударим низкопробным звуком по культурному развитию населения Красноярска!
Звук там мягко говоря отвратный ...
павка корчагин
+ 0 0
21 марта 2011 г. 20:54
Сталина на них нет.
Сволочи! Накосячили, а теперь слушатели должны "терпеть" их косяки, да ещё за такие деньги?! Самим-то не стыдно перед "звёздами" там выступающими?
все правильно
+ 0 0
21 марта 2011 г. 18:19
Конечно, баблосы рубить надо с зала, а кто слишком привередливый, пусть дома сидит. Ничего, народ терпеливый попривыкнет.
Надо приглашать только попсу. Там звук не важен и бабки поболее.
Давай попкорн, пиваху и паленую водяру в будет и фойе.
Если площадка не должна простаивать, пусть проводят концерты тогда по 100 рублей, а не полторы тысячи, а недобор субсидирует укс с минкультом как виновники. А так крайними почему-то остаются филармония и зрители.
  • Оставить комментарий
  • Войти