Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае начались поиски злоупотреблений в сфере ЖКХ
Кузнецов как всегда.... Слов нет.... Я конечно выскажу субьективное мнение которое у меня сложилось , но НЕ КОМПЕТЕНТЕН человек НЕ ДОТЯГИВАЕТ ОН ДО ДОЛЖНОСТИ ГУБЕРНАТОРА!!!!!!!!
В поисках злоупотреблений
+ 0 0
23 марта 2011 г. 16:59
Под диваном смотрели?
В ЖКХ прорва денег, которые могут спасти от наказаний. Если это не очередной пиар, то там можно накапать много. Если это проверка чиновников министерства или контролеров-Едросов то впустую. А вообще то на сегодня ЖКХ это авантюрная, многочисленная, но не результативная система, вытягивающая безконтрольно деньги у населения. То, что дошло до Президента-малая часть их грехов, на них нужен сыскной неподкупный аппарат ОБЭП и КГБ!
ха-ха, а то раньше про это никто не знал, постоянно в СМИ о таких случаях говорили, но никто пальцем не шевельнул. И сейчас пальцем шевельнут только для вида
организации, работающие в сфере ЖКХ, как это не странно министерству ЖКХ ни как не подчиняются.. они свободные предприниматели, потому и произвол учиняют.
Я чёт не понял- министр ЖКХ разрабатывает мероприятия по проверке ЖКХ(самого себя). Прокуратура проверять их должна!
очередная профанация, энергетики вон волокут на жилфонд, что он им задолжал и плановые ремонты проводить в этом году не будут.
скп: этот еще до нового года свалил, почуял задом неладное, наверное. Теперь машет всем ручкой из виллы, купленной само собой исключительно на зарплату:)
Уродцы мерзкие
+ 0 0
22 марта 2011 г. 19:35
Недано пришлось столкнутся с ЖКХ Центрального района. Вывод-не зря их критикуют, это бездеятельность всех и вся, наглость, поборы за отсутствие услуг, больное сердце и ненависть к ЖКХ города!!!!!
парикмахер наверное уже сбежал на отдых куда нибудь в Испанию.
  • Оставить комментарий
  • Войти