Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Химкомбинат «Енисей» может быть ликвидирован
Правда всегда одна!
+ 0 0
10 августа 2011 г. 04:20
Во во! Сталина на них нет!Боже дай нам Сталина, иначе нам всем крышка!
какой стране ? ЭТО - не страна, а сраная Рашка, попиленная олигархами и политиками. нах...р нам производства, если можно в китае подешовке г-на накупить т здесь втридорога продать, а пинзе$$мены с баулами ?
Иосиф Виссарионович не одобряет это ваше быдло...
Тот, кто сегодня говорит "дайте умереть этому ХимкомбинатУ ", завтра скажет "дайте умереть этой стране".
все очень печально, если учесть , что через 15 лет китайцы оккупируют сибирь и дальний восток
сейчас идут интересная война за конкурсное управление комбинатом, крупные кредиторы, которые сами являются его должниками, "сливают" управляющих, пытающихся выбить с них деньги, и затягивают принятие каких-либо решений по банкротству
http://krasn.pravo.ru/news/view/31401/
патриот
+ 0 0
5 июля 2011 г. 19:16
появилась еще одна площадка типа судоремонтного,телевизорного.............
Вот именно, говорить то научились складно
Но оборонка то стране нужна, Путин об этом постоянно говорит, вот только слова сделом расходятся почему-то?
Химкомбинат уже лет 10 ничего не производит.
Практически все крупные заводы пренадлежат олигархам (кроме оборонных и атомных). А те, чья продукция не востребована на мировом рынке или что-бы начать безубыточно работать - нужно вложить не одну сотню млн. - либо уже не существуют, либо доживают последние дни. Чиновникам и олигархам плевать на вопрос трудовой занятости населения. Все только считают прибыль с тех производств, которые построили еще при СССР.
Хорошая новость, закономерная. Народ наш "умнейший" хотел капитализма. Помню, как в начале перестройки все любили сравнивать, восторгаться обилием колбасы и пива за бугром. Вот и получили. Поделом засранцам.
На месте завода отравленного химией, очень скоро будут продавать землю под очередной эко-катежный поселок )))
Слава единорасам, куле...Эффективные менеджеры сплошь, млять...
То Александр
+ 0 0
23 марта 2011 г. 11:46
Москва - руководящий центр, распорядители финансовых ресурсов, потому там доходы выше. Это как на любом предприятии - офис ни одной гайки не закрутил, а доход выше чем у работяг.
Александр
+ 0 0
23 марта 2011 г. 11:33
В Москве нет ни одного крупного завода, а доходы выше раз в пять. 90 процентов доходов региона должны оставаться в регионе. А 10 процентов отдавать в Федеральный бюджет. В такой ситуации мы бы сами решали какие предприятия должны работать, а какие нет. И зачем нам нужно губить экологию Нижнего Приангарья. Чтобы у дерипасок денег еще больше стало?
Ура. даешь модернизацию! - заводы снесем, построит торговые комплексы, будем шмотками торговать! ЕДРО нас правильно ведет
Народ (трудовой)
+ 1 0
23 марта 2011 г. 11:04
это кто тут говорит, что глава краевого министерства промышленности и энергетики Денис Пашков вор и бездельник?
Зато ларьков всё больше и больше ставят по городу. У нас похер правительству края на промышленность и на предприятия, для того чтобы говорить красивые речи в телевизор необязательно что то реально делать
Сибирячка
+ 0 0
23 марта 2011 г. 10:41
Вот еще один пример отличного хозяйствования, такое впечатление складывается, что нужно все окончательно похерить в городе, а потом и сам город с лица земли стереть вместе с жителями,которым надо зарплаты, пенсии, стипендии платить, детсады строить, кормить, одевать и обувать.
  • Оставить комментарий
  • Войти