Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители края за год увеличили сдачу металлолома в 1,6 раза
Так они у них все по трудовой не проходят .Приезжают менты берут у хозяев отступные и дело шито-крыто.ВСЁ ПРОСТО!Я не понимаю жителя края, вы что в Японии живёте ,или в пост советской России?
Это была кара небесная, как тем, кто раньше кресты с церквей снимал, у них руки и ноги отказывали, а здесь еще страшнее получилось, тотальный исход, только надо было еще и менеджеров прихватить с собой
Житель края
+ 0 0
23 марта 2011 г. 15:11
Валерий, а Как Вас понять??? "приехали его менеджеры", если бедняга-бомж у них, по Вашему, не работал!! Малость Вы не то написали,Уважаемы, мне вроде так так кажется!
У нас на заводе приехал резчик и стал резать конструкции и его беднягу балка насмерть завалила .Так приехали его менеджеры и сказали всем ,что это бомж и у них он не работал.во как!
В посёлке где я живу, памятник Пушкину сдали на приёмную-точку.Хорошо что милиция нашла подонков.назад поставили.
дядя Саша бывший бетонщик
+ 0 0
23 марта 2011 г. 14:34
а у нас завод был хороший по производству плит. так директор с топ мэнэджарами на металалом весь порезал и заводик погиб.
Житель глубинки
+ 0 0
23 марта 2011 г. 14:28
У меня в огороде все трубы столбы выдрали, а через год весь забор со столбами на дрова увезли. Увы, но пришлось огород бросить, а земля была супер! Росло всё!
есть еще похер в похеровницах.
не все еще укали.и чето не написали сколько тонн оказалось сворованно с улиц города.
Скоро Транссиб начнут разбирать
Чем больше сдают, тем беднее народ - вот он и добывает себе на жизнь из всего, что только можно!
  • Оставить комментарий
  • Войти