Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержан маньяк, нападавший на девушек в красноярском Академгородке
Сколько можно ныть! Психи есть не только в каждом районе, они есть в каждом доме. Ну побегал, потряс там чем-то. Если бы он "попытался изнасиловать" как написали безграмотные, набранные на возле Южного рынка журналисты Newslab, то он уже бы давал показания и сидел в больнице. А на таких "маньяков" койко-мест не хватит.
Да господи,не в этом дело,какие ошибки!Я вот тоже в 6 доме живу,и если чесно очень жутко по вечерам домой возвращаться!
Восьмому номеру
+ 1 0
31 марта 2011 г. 22:25
Боже мой!Чему Вы учились в школе?Такие грубейшие ошибки.Вам не стыдно?
мне очень интересно,где тут патрулируют машины?! сколько не приходилось по темнате возращаться, что то ни разу не видела...
поймали какого то придурка и давольны дело типо в шляпе,а уверенны что это он!!!!!!!!!
фанат Михал Сергеича
+ 0 0
25 марта 2011 г. 12:28
Пострадавшим девушкам-совет: подайте на моральный ущерб-пусть платит, а то хорошо устроился со своей справкой. И закрывать его не хотят-что, ждут пока следущий раз покалечит?
жительница студ.городка
+ 0 0
25 марта 2011 г. 11:41
фоторобот был составлен еще 22 марта... Сейчас уже и фото есть...и не показывают....(((( не честно...
Александр
+ 0 0
25 марта 2011 г. 01:09
дайте мне справку, я тоже девок буду тискать!
В нижнем живет один ненормальный. Уже давно
Как все миленько
+ 0 0
24 марта 2011 г. 21:12
Интересно, зачем его вообще из психушки выпустили? Если он за себя не отвечает, то что может сделать участковый своими беседами?
а мне не весело, я то лично в доме №8 живу и не уверена, что уистковый будет за ним следить ежеминутно!!!
Настоящий маньяк
+ 0 0
24 марта 2011 г. 18:20
насиоящий маньяк на свободе
страна должна знать своих героев!
+ 1 0
24 марта 2011 г. 17:42
фото в студию!
тоже маньяк
+ 0 0
24 марта 2011 г. 17:32
Прям таки ежедневно. Каждый вечер в гости будут приходить.
Читатель
+ 1 0
24 марта 2011 г. 17:13
"... пострадавшие смогли опознать его лишь частично" - смеялсо :). Еще бы написали "фрагментарно". :)
Так и знал что не маньяк, а "хулиган"
Житель академа
+ 0 0
24 марта 2011 г. 17:04
Не может быть, чтобы в нижнем академе. Его лыжники видели.
  • Оставить комментарий
  • Войти